«Арсенал» — «Ньюкасл»: лучший игрок матча

14.12.2014, 17:30

Приятные хлопоты: выбирать лучшего среди хороших. 🙂 Версия от Arseblog.

Оливье Жиру (8,5 от автора, 8,5 от читателей)

Дважды блистательно завершил атаку, продемонстрировав самое лучшее от себя после того, как раньше продемонстрировал самое худшее.

Санти Касорла (8 и 8,5)

Весь сезон вообще не забивал, а потом забил три гола за два матча. Первый показал абсолютное качество, а пенальти, честно говоря, просто невероятный.

Матье Дебюши (8 и 8)

Никогда за всю свою жизнь не играл в центре обороны. Может, притворялся.

Эктор Бельерин (8 и 8)

ОК, когда соперники забивали гол, мог справиться и получше. Но давайте сосредоточимся на том, насколько позитивным было выступление юного испанца.

Алексис Санчес (7,5 и 8)

Он так старался участвовать во всем, что выглядел крайне огорченным, когда его заменили за 5 минут до конца матча. Голевая в первом мяче Жиру.

Войцех Щесны (8 и 7,5)

Двойной сэйв в первом тайме помог удержать счет 1-0, и это было очень, очень важно, учитывая всю ситуацию. Вероятно, огорчен из-за того, что ворота не удалось сохранить "сухими".