Цифровые фотосалоны на www.fotoel.ru

15.12.2014, 09:49

Обзор сайта цифровых фотосалонов

Перспективная, вновь созданная компания, предлагает различные фотоуслуги. Это, и профессиональные фотоснимки, и специальное полиграфическое исполнение. Компания принимает усилия по внедрению передовых технологий и современных методов цифровой фотографии. Цифровые фотосалоны расположены в самом центре столицы. Чтобы попасть на сайт этих салонов надо в интернете обратиться по электронному адресу: www.fotoel.ru. Услуги фотосалонов в настоящее время весьма востребованы. Обусловлено это в первую очередь их многофункциональностью.

1

 

В салонах предлагается не только изготовление цветных фотографий различных форматов, но и оперативная полиграфия, выполнение переплетов и брошюрование, изготовление штампов и печатей, печать широкоформатная, багетные работы, сувенирная продукция с логотипами. Если у клиента есть флешкарты или диски с фотографиями, то в любом салоне можно распечатать и облагородить любой снимок. Сделать из простой фотографии настоящий шедевр.

На электронном ресурсе есть хорошо отформатированный электронный каталог, с описанием всех проводимых работ и предлагаемых уникальных услуг. На сайте дежурят профессиональные консультанты, которые готовы оказать помощь в правильном выборе услуги, ее стоимости, достоинствах и преимуществах. Они могут посоветовать уникальное дизайнерское оформление фотографий. В салонах проводится сканирование фотопленок, качественные снимки на документы.

Услуги полиграфии распространяются на изготовлении эксклюзивных визитных карточек, различных календарей с фотографией клиента, производится ламинирование и брошюрование. Особым спросом пользуется услуги по оформлению и переплету дипломных работ, докторских и кандидатских диссертаций, брошюровка документов на пружины, изготовление оригинальных меню и большое количество другой полезной продукции.

Стоимость услуг зависит от многих факторов. Но с прайс-листом модно ознакомится на сайте. Там все подробно расписано, что и по какой цене продается, из каких факторов формируется окончательная стоимость.

Доставка продукции производится при помощи специальной курьерской службы. Покупки доставляются непосредственно по адресу заказчика, будь то квартира или офис. По Москве приобретенная продукция доставляется бесплатно буквально в течение нескольких часов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: