АПЛ. 17-ый тур. Прогнозы на матчи субботы

20.12.2014, 09:30

Сегодня стартует очередной тур английской премьер-лиги и обещает нам много интересного. Суббота приготовила семь игр и я предлагаю рассмотреть большинство из них в плане ставок.

В последнее время не всегда удается расписывать большие обзоры, поэтому сегодня тоже предельно коротко, но ясно. И, не забывайте щелкать по ссылкам с моими прогнозами на других сайтах.

15:45              Манчестер Сити       -           Кристал Пэлас                                

"Сити" набрал приличный ход и почувствовал уверенность в своих силах. Команда заметно прибавило в обороне и в отчетной встрече я не вижу шансов на очки у "орлов", которые сейчас выглядят слабо, да и не славятся более непроходимой обороной. У "Сити", конечно, есть кадровые проблемы — травмированы все нападающие и Компани. Но, учитывая разницу в классе и нынешнее состояние оппонентов, не думаю, что это станет проблемой для команды Пеллегрини. Забивать у "Сити" есть кому и без нападающих. Тем более нынешнему "Кристалл Пэлас", и на своем поле. До следующего тура много времени и команде незачем экономить силы.

Прогноз: ф1 (-1.50).        

18:00              Вест Хэм       -           Лестер                                  

Мой прогноз на эту игру вы можете прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.                       

18:00              Тоттенхэм      -           Бёрнли                                  

В кубковом матче с "Ньюкаслом" "Тоттенхэм" показал свою лучшую игру в сезоне (а я ведь тогда предлагал рискнуть на гостей) и теперь я уже ставлю на лондонцев. На самом деле они еще нестабильны, но я верю, что им по силам показать тот же футбол, что и на неделе. Тем более, Почеттино освежит состав. "Бернли" молодцы и активно бьются сейчас. Но, будем откровенны, их класс ниже, сем у соперника, а основная опасность от команды Дайча исходит на их поле. Так что, думаю, что "шпоры" способны выдать вторую кряду классную игру и добьются убедительного результата.

Прогноз: ф1 (-1.00).

Не пропустите прогноз на матч "Ливерпуль" — "Арсенал"!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: