Дизайн интерьера

21.12.2014, 15:16

Наша жизнь переполнена эмоциональных напряжений. Каждый день мы общается с людьми, получаем новую информацию, занимаемся решением бытовых проблем. Иногда хочется просто посидеть и расслабится дома, в кафе или в гостях. Мало кто из людей задумывается, что окружающий нас интерьер оказывает непосредственное влияние на наше настроение и психологическое состояние.1

Выбор дизайна, создание интерьера и оформление декором это непросто ремонт или перестановка мебели. Каждое помещение несёт в себе смысловую нагрузку, которая должна подчёркиваться его оформлением. В спальной комнате или уютном кафе никогда не будет оформление стен в ярко кислотных тонах, в то время как ночной клуб не выполнят в нежно постельных тонах. Правильный подбор стиля и гармоничный дизайн интерьера – залог хорошего настроения и приятных эмоций.

Многие люди не всегда остаются довольны самостоятельно созданным образом интерьера. Это нелёгкая работа, которая требует опыта и знаний. Сегодня есть специализированные компании, в которых работают опытные мастера-дизайнеры. Профессиональный дизайнер всегда ориентируется на основные критерии помещения – освещённость, функциональность, объём свободного пространства. Он осмотрит оформляемое помещение, выделят его смысловую нагрузку, создадут несколько рациональных вариантов и предложат их вам. На выбранный вами Дизайн интерьера цена и материалы будут подобраны и просчитаны.

Дизайнерские компании работают не только с публичными помещениями, но и обычной квартирной площадью. Современные строительные материалы полны практичных новинок. Привычные для нас обои заменяет фактурная штукатурка, искусственный камень, наборные панели, обычной покраской и многим другим.

С помощью мастеров дизайна вы сможете создать в своём помещении различные стили: ретро, классику, фантастику, модернизм и ещё множество идей. Можно воссоздать образ любимой страны, книги или фильма; воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Также с помощью мастеров вы можете воплотить в жизнь и свою задумку. К примеру, вам понравилось какое-то интерьерное решение, и вы хотите его повторить, но не знаете как. Достаточно просто принести фото проекта или точно его описать и дизайнер сможет вам спроектировать необходимую модель и подобрать материал. Все очень просто достаточно только вашего желания, немного опыта и море фантазии.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: