Дебюши пропустит около 6 недель

12.1.2015, 19:35

Debuchy woe as right-back suffers dislocated shoulder

 

Матье Дебюши получил травму в матче со Сток Сити,и наверняка не успеет восстановится к предстоящему дерби против Тоттенхэма.

Марко Арнаутович увидев,что мяч улетает за пределы поля,и защитник Арсенала его опережает,подло толкнул его в спину.Неловко упав,Дебюши вывихнул плечо и получил неприятную рану под глазом.

Если вы внимательно рассмотрите эпизод http://arsenalist.com/f/2014-15/arsenal-vs-stoke/push-on-debuchy.html ,то увидите,насколько он был опасен.Также обратите внимание на позицию рефери,не видеть этого он не мог.Арсен Венгер подтвердил наличие травмы,и что Матье придется обратиться к специалисту.

Это уже второй случай,после перехода из Ньюкасла в Арсенал,когда Дебюши получает травму.В прошлый раз в начале сезона он выбыл на 3 месяца из-за повреждения связок голеностопа.

Arseblog News утверждает,что Дебюши потребуется операция,и он наверняка пропустит минимум 6 недель.

И давайте надеяться,что FA протащит Арнаутовича по раскалённым углям,который не раз замечен в эпизодах подобных этому и...хахаха...они не смогут...ему все сойдет с рук.

Wenger: Debuchy injury won’t influence transfers

Арсен Венгер заявил,что травма Дебюши никак не повлияет на его трансферную политику в зимнее трансферное окно,тк он уже занимался поисками защитника.

"Мы потеряли еще одного игрока основы,и это создаст нам проблемы.Монреаль и Дебюши могут сыграть в центре обороны,но если Гиббс отсутствует,Монреаль не может играть в центре,также как и Дебюши,выбывший с вывихом плеча.Это положение,в котором нам не хватает опытных игроков для замены."

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: