Последние трансферные новости клуба — на радаре Ньюкасл, Арсенал, Фулхэм, Ливерпуль

29.1.2015, 19:30

На выход:

1. Деле Алли. Единственная потеря которую может понести наш клуб — это молодой центр-хав Деле Алли.

1

Ситуация следующая — мы последние 7-8 месяцев пиарили и всячески раскручивали нашего звездного мальчика. Действительно — наша Академия работает очень продуктивно — и вот в след за Сэмми Булдоком, Санджей Оджо, Брэнданом Галоуэем созрел для продажи и для Премьер Лиги и Деле.

Летом 2014 года мы отклонили предложение Ливерпуля в 3,5 млн фунтов. Осенью активно муссировались слухи о стоимости полузащитника в 7-8 млн. Однако официалього предложения за все это время ни одним клубом сделано небыло. Якобы, МК Донс был в контакте по поводу продажи Алли с Ливерпулем. Так же, "вроде бы", проявляли интерес Манчестер Юнайтед, Ньюкасл и Бавария. Но настало время январского трансферного окна, а предложение на руках у нас только от Ньюкасла. Звучит оно следующим образом: "4 млн сразу + 1 млн в качестве бонусов". Это, мягко говоря, не совсем то, на что мы расчитывали.

Сейчас ситуация выходит на финишную прямую — до закрытия окна осталтись считанные дни. Варианты развития событий следующие:

 — предложение от Ньюкасла остается единственным и Донс принимают ответственное решение — или дальше торговать Деле, или "синица в руке" — 4 млн — что, вобщем, совсем не плохо, прямо скажем. Я думаю, что клуб откажет Ньюкаслу — нам продажа Деле "не горит" — а вот жЫрные премьерлиговские коты могут остаться без "нового Джеррарда")

 — на сцену в последний момент выходит кавалерия — Ливерпуль, Манчестер, черт, дьявол и предлагают нам достойные деньги за нашу супер-звезду) Это, скорее всего, наиболее вероятное развитие событий. 5,5-6 млн фунтов в этой ситуации — приемлемая сумма.

Развязка будет совсем скоро.

На вход:

1. Кейт Эндрюс. Ситуация по этому парню подробно изложена примерно неделю назад - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/728620.html

1

На сегодня есть информация что в пятницу, 30 января будет объявлено о подписании контракта с Кейтом на 1,5 года. Информация совершенно неофициальная, но уж больно оптимистичная, да еще и с такими конкретными деталями.

Подождем.

2. Чуба Акпом. Клуб все еще остается в контакте с Арсеналом по поводу этого нападающего. Однако, после подписания Кларк-Харриса, Коула и имея в наличии Томми Хичкока появление у нас в составе арсенальца маловероятно.

1

3. Чарли Реглан. Возможно этот парень в будущем заменит нашу Легенду — Дина Льюингтона. Молодой, габаритный, быстрый игрок Честерфилда — вполне такой каким хочет видеть крайнего защитника Карл Робинсон.

Кстати, вероятно с ним, а не с Кейтом Эндрюсом будет подписан контракт в пятницу, 30 января на 18 месяцев.

1

4. Патрик Робертс. Вингер молодежной команды Фулхэма очень громко стучится в двери старта Дачников — но выходит там преимущественно на замену. Парень имеет в активе 5 игр за сб. Англии Ю-19 и 4 забитых гола — впечатляющая статистика!

Появление его у нас маловероятно, но работа по трансферу идет (арендное соглашение)

1

До дед-лайна по трансферам осталось вовсем немного! Подождем!)

В любом случае читателей блога мы будем информировать в максимально полном объеме!

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: