Веселый воскресный день!

1.2.2015, 17:00

Всем привет! 

"Арсенал" — "Астон Вилла"

Искренне верю, что гости забьют в этом матче. Не могу поверить в то, что команда Ламберта так и не решится забить свой единственный гол за 5 матчей в АПЛ. Какой-нибудь Бентеке уж должен забить и прервать эту ужасную серию своей команды. Конечно, играют они не у себя, а в гостях, но все мы знаем, что у команды Венгера не столь надежная оборона, поэтому гол от Астон Виллы вполне вероятный исход. Что касается Арсенала, у них восстановились Озил и Уолкот. Поэтому с атакующими ребятами у "канониров" все порядке. И на гол они должны наиграть.  

"Саутгемптон" — "Суонси"

"Святые" потеряли множество игроков, такие как: Шнайдерлин, Ваньяма, Алдервейрелд — которые являются игроками основы. Но матч с Ньюкаслом показал, что команда может справляться и с такими сложностями в составе. А вот, например, Суонси, продав своего главного атакующего игрока продемонстрировал нам ужасный футбол в матче против Челси как в атаке, так и в обороне. К тому же у них не сыграет и Сигурдссон, который мог бы что-нибудь придумать в атаке. Поэтому у Саутгемптона не должно возникнуть больших проблем в этом матче.

"Барселона" — "Вильярреал"

Барса сейчас в полном порядке, которая готова убивать свои соперников. Трио MSN ( Месси, Суарес, Неймар) в каждом матче выкладывается на все сто. Пике похоже тоже просыпается. Ну а Вильярреал тоже, конечно, неплох сейчас, но думаю сегодня у них почти нет шансов, даже на взятие ворот. Потому что в последних матчах они не показывают чего-то сверхъестественного. А играя в обычный футбол, такой же, как против Хетафе или Леванте, ты не сможешь обыграть нынешнюю Барселону.

"Севилья" — "Эспаньол"

Севилья забила на этот Кубок Короля. Из этого следует, что команда хочет достичь определенного успеха в Примере, например, попасть в Лигу Чемпионов, а почему бы и нет. Иначе зачем им было проигрывать Эспаньолу в кубке. Поэтому Севилья сегодня должна побеждать, ведь команда у них очень интересная.

Экспресс. Кф 14,39

Арсенал — Астон Вилла. обе забьют ДА. кф 2.15

Саутгемптон — Суонси. победа первой. кф 1.60

Барселона — Вильярреал. Вильярреал НЕ забьет. кф 2.05

Севилья — Эспаньол. фора 1 (-1). кф 2.05

Можете взять что-нибудь из этого ординаром или же таким прессом.

Ни в коем случае не заставляю никого ставить на мои прогнозы. Всем Удачи!

Буду рад вашим плюсам и комментариям.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: