Old Firm Derby. Селтик — Рейнджерс: прогноз на матч

1.2.2015, 17:30

Сегодня в рамках полуфинала Кубка Шотландской Лиги встретятся непримиримые соперники "Селтик" и "Глазго Рейнджерс". Как вы понимаете, пройти мимо такого матча и не дать никаких прогнозов было очень тяжело.

Сегодня день, как и полагается, богат на футбольные события и, кому интересно, может прочитать мои подробные прогнозы на матчи английской премьер-лиги, "Арсенал" — "Астон Вилла" и "Саутгемптон" — "Суонси Сити" на сайте Intelbet. А пока прогноз на Old Firm Derby. Правда, да простят меня читатели, нет времени рассказывать подробно про игру, поэтому только холодые прогнозы. А их будет два.

В первую очередь не очень понимаю, почему некоторые считают, что ставка на "Рейнджерс" с плюсовой хороший выбор. Не спорю, что это дерби и "Рейнджерс", пусть и не в элите сейчас, но бой даст. И, да у них есть опытные и известные игроки. Однако, в клубе огромное количество проблем, которые мешают сосредоточится на футболе. Да  и если бы "Рейнджерс" сейчас был бы так силен, чтобы не получить разгром от "Селтика", что же они так плохи в Чемпионшипе и не лидируют в нем? "Селтик", конечно, сейчас тоже не идеал, состав несколько потускнел на фоне последних лет. Но, они выступают в элите и держат марку, лидируя в чемпионате. То есть, команда должна добиться очень уверенной победы в этом матче, чтобы доказать свое превосходство и лишний раз огорчить врага. Так что я выбираю минусовую на "Селтик".

Кроме того, выбираю удаление. Это очень принципиальное дерби, наполненное ненавистью, как на поле, так и за его пределами. Первая встреча заклятых врагов за последние три года, да еще в борьбе за выход в финал. Думаю, матч, будет очень напряженным и грубым, и рано или поздно Крейгу Томсону придется достать из кармана красную карточку. В этом сезоне во всех турнирах он провел 28 матчей. показал 107 желтых и 3 красных карточки.

Прогноз: ф1 (-1.50), удаление да.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: