Форы ноль и Дортмунд. Супер-экспресс с коэффициентом 40

6.2.2015, 18:25

В прошлый раз я немного облажался и допустил в прогнозе несколько непростительных промахов, чего только стоила вера в Миланский Интер...

Решил было взять передышку в этот уик-енд, но тут поступил заказ на пресс с кэфом не ниже сорока. Пришлось взяться за дело. В процессе оказалось, что в Европе в эти дни много подарков, не могу не поделиться.

Эвертон — Ливерпуль. Победа с учетом форы: Ливерпуль (0)Коэфф.: 1.64

Надо заметить, что нынешний Болтон посолидней нынешнего Эвертона будет. Старридж любит дерби, Коутинью в ослепительной форме сейчас, ну и Стерлинг..., какие тут могут быть сомнения?

Тоттенхэм Хотспур — Арсенал. Победа с учетом форы: Арсенал (0)Коэфф.: 1.68

Здесь нолик может и не перекатиться на нашу сторону, да. Но и "петушок" его не растопчет. У Венгера в воротах внезапно объявился один из лучших киперов всей Европы, третий матч уже стоит на ноль. К тому же отдохнувший Санчес, плюс поверивший в свои силы Касорла, странный но эффективный Жиру, и так далее. А что у Тоттенхема? Молодой нападающий и Эриксен. Как их переиграть Венгеру не составит труда объяснить своей ребятне, тем паче, у него достаточно игр  Тоттенхема для анализа. Победа будет здесь наша — или возврат.

Ньюкасл Юнайтед — Сток Сити. Победа с учетом форы: Ньюкасл Юнайтед (0)Коэфф.: 1.66

У "Сорок" наверняка уже аппетит разыгрался нешуточный до зоны Еврокубков. Гостевой Сток — прекрасная груша.

Бернли — Вест Бромвич Альбион. Победа с учетом форы: Бернли (0)Коэфф.: 1.833

Опасно, но стоит того. Бернли проигрывает уже три игры к ряду. Вест Бром раздирают непонятки с Берахино, который что-то там не так ляпнул в интервью и сейчас выставлен на трансфер. Хозяева по идее душу оставят на поле, но не проиграют. Здесь логичней играть много на 1Х, но раз у нас экспресс, то сэграем с нулём по большему кэфу.

Вольфсбург — Хоффенхайм. Победа с учетом форы: Вольфсбург (0)Коэфф.: 1.222

Тут объяснять никому ничего не надо, правда?

Шальке 04 — Боруссия Менхенгладбах. Победа с учетом форы: Шальке 04 (0)Коэфф.: 1.92

Самый опасный матч, на первый взгляд. Если начать его отрабатывать, то увидим, что Менхенгладбах три дня назад у себя дома еле обыграл Фрайбург, который условно говоря одной ногой стоит на вылет. А вот Шальке обонкротил многих, кто верил в глобальный камбек Баварии опосля проигрыша "волкам". Достойная ничья 1:1 с лидером. Думаю у них до сих пор эндорфины зашкаливают и в домашнем матче Гельзенкирхенцы пробъют наш нолик, и не раз.

Фрайбург — Боруссия Дортмунд. Победа с учетом форы: Боруссия Дортмунд (-1)Коэфф.: 2.08

Вот мы и подошли к десерту, который увеличит текущий коэфициент экспресса вдвое. Детонатор подлаживаем под удачно подвернувшийся Фрайбург. Знаю, что многие ловят ничью Райо Вальекано. На мой взгляд сейчас в Европе гораздо веселее "играть в Клоппа". У меня есть правило: уверен в победе — бери с форой -1. Здесь я в победе не уверен, но если она случится, к чему Фрайбург более чем располагает — она окажется крупной, Дортмунд прорвёт. 

Матч обязателен к просмотру.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: