Английский мид-уик. Прогнозы на матчи премьер-лиги, Чемпионшипа и Первой Лиги на 10.02.2015

10.2.2015, 20:40

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Сегодняшний вторник довольно богат на футбольные события, особенно, на Туманном Альбионе и я предлагаю вашему вниманию небольшой обзор этого английского мид-уика в своем блоге.

Матчей сегодня очень много, всего не расскажешь, но постараюсь выбрать наиболее интересные варианты доля ставок. Так что жду ваших комментариев и мнений по ставкам.

Премьер-лига

22:45              Арсенал         -           Лестер           

Встреча явного фаворита с командой симпатичной, но уступающей в классе лондонскому коллективу. Оборона "Лестера"неимоверно слаба и я думаю, она пропустит сегодня много от лондонцев, о чем писал в своем прогнозе для Intelbet. Тут же решил еще обсудить выбор рискованный с большим коэффициентом. А именно, автогол. Мне кажется атака "Арсенала" сегодня устроит показательные выступления и прилично закружит голову своим гостям. "Канониры" умеют играть с такими командами и если у них идет игра, они, как правило, плетут невероятные кружева, что возле штрафной, что внутри нее. Поэтому, не будет удивительным, если один из прострелов будет замкнут футболистом "Лестера". Тем более, что в линии обороны играет любитель забивать в свои ворота, Морган.

Прогноз: автогол да.

22:45              Сандерленд   -           КПР

Тут все очень просто и через чур банально — п1. "КПР" до сих пор не зацепил ни одного очка на поле соперника и вряд ли сумеет пополнить свою копилку в отчетном противостоянии. "Сандерленд" при Пойете заметно прогрессирует, налаживает игру в обороне, неплохо смотрится в атаке, правда реализует немного. Для улучшения ситуации с реализацией команда зимой вернула на родину Дефо, который уже начал оправдывать доверие своими голами. Дома "Сандерленд" чувствует себя комфортно и играет довольно неплохо. Кроме того, сейчас команда в хорошей форме, чего не скажешь о гостях (5 поражений подряд в 5 официальных поединках). Так что, уже многое говорит за успех хозяев поля. А тут еще и Реднапп подал в отставку, и не помогу в этой игре команде Данн, Онуоха, Сандро, Фаурлин и главная звезда атаки, Остин. У хозяев поля травмирован только Каттерол. Есть вопросы об участии Родвелла и Бакли. Но, в целом, потери гостей серьезнее.

Прогноз: п1.              

23:00              Ливерпуль     -           Тоттенхэм

Мой подробный прогноз на матч читайте на сайте Intelbet!

Чемпионшип                      

22:45              Борнмут         -           Дерби Каунти

Мой подробный прогноз на матч читайте на сайте Intelbet!                           

22:45              Брентфорд     -           Уотфорд

Встреча двух результативных соперников по Чемпионшипу, от очной дуэли которых жду, конечно же, открытого и голевого футбола. "Брентфорд" стал настоящим открытием первенства и только выйдя из Первой лиги, сразу же бросился бороться за выход в элиту. Команда играет довольно открыто, много пропускает и успешно идет впереди. Что касается "Уотфорда", то команда тоже борется за повышение в классе, а их конек — атакующий футбол. "Уотфорд" обладает очень мощной атакой, на фоне которой мало внимания уделяет обороне.

Прогноз: тотал матча больше 2.50.

22:45              Кардифф        -           Брайтон

Мой подробный прогноз на матч читайте на сайте Intelbet!

Первая лига

22:45              Бристоль Сити          -           Порт Вэйл

В Первой Лиге внимание привлекла встреча "Бристоль Сити" и "Порт Вейл". Хозяева — фавориты и лидеры сезона. Клуб собрал под свои знамена неплохой состав, достаточно талантливой молодежи и обкатав его в прошлом сезоне, в этом включился в полноценную погоню за путевкой в Чемпионшип. "Бристоль Сити" проводит хороший сезон, находится в отличной форме и великолепно играет дома. "Порт Вейл" же больше смахивает на середняка, находится не в лучшей форме и просто отвратительно играет на чужом поле. Да и статистика последних лет говорит в пользу хозяев поля. Так что, учитывая столько аргументов в их пользу, трудно отказаться от ставки на успех "Бристоль Сити".

Прогноз: п1.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: