Кубок Англии. 1/8 финала. Прогнозы на матчи воскресенья

15.2.2015, 17:20

Сегодня тремя матчами продолжится программа Кубка Англии и я предлагаю вам обсудить предстоящие встречи в очередном посте своего блога.

Матча сегодня три и я предлагаю обсудить два из них. Встреча "Брэдфорда" и "Сандерленда", если честно, не наталкивает на какие-либо мысли.

15:30              Астон Вилла -           Лестер           

Накануне было сыграно четыре поединка в рамках Кубка Англии и все они получились результативными. От отчетного матча, признаться, жду также открытого и результативного футбола. "Лестер Сити" давно предпочитает открытую игру и придерживается ее от матча к матчу. У них слабая оборона, которая обойдется в этом матче без новичка Хута. Зато, игра впереди интересная и очень острая. Подопечные Пирсона много атакуют и столько же создают опасности у чужих ворот. Реализация, конечно, не всегда радует. Но, в этом матче, надеюсь, все будет иначе. Что же касается хозяев поля, то они провели рокировку на тренерском мостике и теперь место Ламберта занимает Шервуд. Он поклонник атакующего футбола и нет сомнений, что будет прививать его самой скучной команде премьер-лиги этого сезона. Более, того, жду что уже в первом матче у руля он покажет, как его "Вилла" может играть в атаке. Шервуд умеет быстро находить общий язык с игроками и доносить до них свои идеи. Так что, в этой встречи, равных соперников жду очень задорного и результативного футбола.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 2.05, обе команды забьют 1.81.     

19:00              Арсенал         -           Мидлсбро

Тут ставлю просто на гол гостей. "Арсенал" далеко не образец подражания игры в обороне в этом сезоне, а тут еще Венгер обещал серьезную ротацию. В том числе, в воротах будет Шчесны, который не блистал в этом сезоне и давно не практиковался. В обороне должен выйти новичок Габриэль. Но, бразилец перешел совсем недавно и как только появился в команде, не знал ни одного слова на английском. Едва ли он так быстро освоил новый язык и местами будет путаться даже в простейших фразах, что обещает несогласованность обороне. За гол гостей говорит и их тактика. Каранка — ученик Моуриньо и свою команду натаскивает по лекалам португальца. То есть, в приоритете, надежная оборона и качественная реализация контратак. Так был обыгран "Сити" в прошлом раунде и так должен быть забит мяч в ворота лондонцев. Мы же знаем, как "Арсенал" любит открытую игру.

Прогноз: "Мидлсбро" забьет 1.65 (все котировки по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: