Прогнозы на сегодня футбол

8.3.2015, 11:28

1322468931_pereriv
Обзор центральных футбольных событий дня

На днях возобновился футбольный чемпионат России, а это значит, миллионы соскучившихся болельщиков получают возможность прильнуть к телеэкранам и посмотреть за игрой любимых команд. Кроме игр внутрироссийских, сегодня также много интересных событий в других лигах и соревнованиях. Для тех, кто с нетерпением ждет сегодняшние встречи, предлагаем прогнозы на сегодня футбол.

Интереснейшая игра пройдет сегодня в Москве, где впервые после долгого перерыва на поле выйдут футболисты самой популярной российской команды – Московского Спартака. Соперник принципиальный, ФК Краснодар. Последние 2 встречи между соперниками завершились со счетом 0:4 не в пользу москвичей. Болельщики ждут реабилитации от красно-белых, тем более в столице Спартак чаще всего побеждает своего сегодняшнего противника. Скорее всего, и в этот раз хозяева как минимум не проиграют, судя по последним товарищеским матчам, они в неплохой форме. Нападающий хозяев Юра Мовсисян с нетерпением ожидает встречи со своим бывшим клубом. В составе гостей также выступает несколько игроков, выступавших недавно за Спартак.

В Испанской футбольной лиге грядет встреча за 3-е место. Реал и Барселона оторвались от конкурентов, а Мадридский Атлетико и Валенсия упорно сражаются за почетные бронзовые награды. Сегодня в очной встрече у соперников будет шанс выявить сильнейшего. Хозяевами в этой встрече выступят футболисты из столицы Испании. Но это не делает их фаворитом, последнее время Валенсия смотрится предпочтительней. У Атлетико проблемы в атакующей линии, голы даются тяжело, самым вероятным результатом видится ничейный исход. Вряд ли болельщики увидят много голов. Зато что нас ждет точно, так это обилие борьбы в центре поля и много желтых карточек.

В Италии центральным событием дня будет противостояние Наполи и Интера. Неаполитанские футболисты отчаянно борются за 3-е место и демонстрируют яркий атакующий футбол. Гости из Милана плохо стартовали, недобрав большого количества игроков. Но сейчас ведомые колумбийцем Гуарином игроки Интера находятся в своей оптимальной форме, и потихоньку подбираются к командам верхней части таблицы. Кроме того, футболисты миланского клуба предпочитают играть в атакующий футбол, как и их сегодняшние соперники. Значит, болельщикам скучать не придется, ожидается немалое количество забитых мячей. Наполи на правах хозяев будет фаворитом, скорее всего, победа останется за ними.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: