Аренда ямобура

6.4.2015, 13:28

TR_03.JPG.500x300_q85_crop

Аренда ямобура

Ямобуры являются относительно небольшими бурильными установками, которые передвигаются при помощи автомобильного шасси. Зачастую их применяют в пределах города, так как несмотря на возможность передвигаться самостоятельно, данная техника достаточно сложно переносит пересеченную местность, хотя с условиями строительных площадок вполне справляется. В аренду ямобур чаще всего берут по той причине, что его присутствие на строительных площадках нужно в течение относительно небольшого отрезка времени. Зачастую это происходит при подготовительных операциях, так как сами ямы делаются под установку свай, в качестве скважин и во многих других случаях. Но на этом функциональность ограничивается. Таким образом, далеко не всегда оказывается рациональным покупать технику в постоянное пользование.

Здесь еще играет роль то, что для каждой строительной операции может потребоваться свой набор параметров. Так что подбор ямобура в аренду под конкретную операцию оказывается намного более выгодным, чем покупка нескольких видов техники для различных целей. На сегодняшний день одними из наиболее распространенных производителей ямобуров являются корейские и японские бренды. У каждой модели свои значения параметров глубины максимального погружения, а также по диаметру бурильного устройства. Ведь данная спецтехника применяется как для частных, так и для промышленных целей, а здесь масштабы могут довольно сильно отличаться друг от друга. Компании арендодатели стараются предоставить полный спектр продукции, чтобы каждый клиент смог подобрать для себя нечто подходящее под условия его работы.

Выделяют несколько типов аренды, так как технику можно взять всего на несколько часов использования, дней, месяцев и даже лет. Наибольшей популярностью пользуется краткосрочная аренда. В данном случае не стоит беспокоиться даже за качество выполнения операций, так как представители компании помогут вам с выбором подходящей модели и предоставят специалиста для выполнения нужного объема работа. При долгосрочной аренде предоставляют только саму технику, так как съемщику удобнее будет распоряжаться ею по собственному усмотрению. Чаще всего ямобуры в аренду берут в тех местах, которые ближе располагаются к объекту работы, так как помимо оплаты аренды самой техники требуется еще и платить за доставку.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: