Обзор сайта www.mosng.ru

29.4.2015, 18:19

23_12

В холодную зиму или в жаркое лето создать подходящую атмосферу комфорта поможет климатическая техника. Вне зависимости от того, какая температура воздуха снаружи, внутри будет всегда та погода, которую выберите вы. Осталось только сделать правильный выбор техники, не прогадать с ценой и решить вопрос с монтажом. Все эти цели поможет достичь компания «Московский Инжиниринговый Центр», за плечами которого многие годы работы.

Выбираем климатическую технику

Вся техника, представленная на официальном сайте компании может быть условно разделена на несколько категорий: бытовые устройства, промышленные, тепловые, а также камины увлажнители воздуха. В каталоге всегда представлена только известная и сертифицированная техника от ведущих производителей: Dantex, Daikin, Toshiba и другие. Именно использование высококачественного оборудования гарантирует успех и долгий срок эксплуатации.

• Сплит-системы – для небольших помещений офисных или жилых. Они позволят быстро настроить нужный градус в комнатах за короткий срок;
• Мобильные кондиционеры идеально подходят для временных помещений или для тех случаев, когда сложные монтажные работы невозможны;
• Напольные кондиционеры несут практически те же функции и преимущества, что и мобильная техника, однако имеет более мощную производительность;
• Мульти сплит системы – сложная сеть, состоящая из нескольких блоков для огромных помещений, в том числе многоэтажных загородных домов, пентхаусов или таунхаусов.
• Полупромышленные кондиционеры – отличное решение для предприятий МСБ, чья рабочая площадь не превышает 300 м2;
• Промышленные кондиционеры – техника, рассчитанная на работу на крупных предприятиях, в торгово-развлекательных сетях, а также на промышленных объектах.

Но помимо выбора качественной техники, не менее важную роль играет и качество монтажных работ. Для этого потребуется профессиональная команда, которая сможет оперативно выполнить поставленные задачи. Даже, если климатическое оборудование было приобретено у стороннего поставщика, на сайте компании можно заказать услугу установка кондиционеров в Московской области, а также проектирование расположения инженерных сетей.

Компания берет на себя полную ответственность за качество проводимых работ, а также предоставляет гарантию. Оформить заявку можно на сайте, так же, как и сделать покупку климатической техники в интернет-магазине фирмы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: