Подозревай всех, не доверяй никому

22.6.2015, 11:10

Что может быть красочнее, веселее и ярче, чем национальный праздник в Сан-Хуане, столице Пуэрто-Рико? Все местное население и туристы охвачены предпраздничной суетой, улицы города готовятся стать площадкой для незабываемого карнавала, а между тем… В одном из уголков города находят тела двух юных девушек, и праздничное настроение сразу пропадает, уступая место ужасу и страху.

Фильм с интригующим названием «Под подозрением» вышел в прокат в 1999 году. Картину нельзя было не заметить хотя бы из-за блистательного актерского состава. Морган Фриман, Моника Беллуччи, Джин Хэкмен — эти талантливые звезды сошлись вместе, став достойным украшением картины, и именно они привлекают к экранам зрителей наравне с запутанным сюжетом.

Посмотреть онлайн фильм «Под подозрением» http://www.ivi.ru/watch/101478 будет интересно тем, кто любит интригующие истории, где версии следствия разбиваются одна за другой об новые подробности дела. Умудренный опытом детектив Бенизет погружается в мрачные детали жестокого двойного убийства — он не может себе позволить отойти в сторону, несмотря на то, что обе жертвы — девочки из бедных кварталов, и никто особо не горит желанием покарать их палача. Задержанный капитаном полиции адвокат по имени Генри Херст отрицает свою причастность к преступлению и выходит сухим из воды, однако Бенизет не намерен отступать.

В ходе просмотра фильма зрителю откроются ужасающие подробности жизни в Пуэрто-Рико. Улицы столицы кишат преступниками всех мастей, проститутками и наркоманами. По этим же улицам без присмотра гуляют дети — вполне возможно, что именно им уготована участь стать новыми жертвами маньяка. Грязь, бедность, страдания — все это оборотная сторона красивого города, который расцветает всеми красками радуги в преддверии национального торжества. Праздник пройдет, краски облетят, и город вновь примет свой обычный вид, по-прежнему оставаясь опасным для тех, кому не у кого искать покровительства…

Режиссером картины стал Стивен Хопкинс. В его перечне работ вам наверняка знакомы такие названия, как «Жатва», «Блудливая Калифорния», «24 часа». Приложил свою руку Стивен и ко второй части «Хищника», к «Кошмарам на улице Вязов» и легендарным «Байкам из склепа».

В принципе, вышеперечисленных картин с лихвой хватит для того, чтобы составить представление о том, какую высокую планку держит Хопкинс в своей работе. Картина «Под подозрением» — прекрасное тому подтверждение.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: