Адвокат по экономическим делам

4.7.2015, 10:49

1405928109_sud

Правовое обслуживание — это надежная поддержка бизнеса и об этом знает практически каждый коммерсант. Ведь ведение частного дела необходимо подкрепить мощной правовой поддержкой, что даст уверенность в завтрашнем дне и позволит не отвлекаться от ведения бизнеса. Но в случае довольно сложных ситуаций может понадобиться адвокат по экономическим делам, защищающий своего клиента и его фирму. Чтобы не допускать трудностей и судебных тяжб лучше всего использовать абонентское обслуживание, которое к тому же стоит сегодня недорого.

Рынок юридических услуг предлагает абонентское юридическое обслуживание по поддержке бизнеса по схеме, удовлетворяющей запросам клиента. Клиент ежемесячно вносит фиксированную сумму за оговоренный ранее объем услуг. Кроме фиксированной оплаты стоимость обслуживания, может зависеть от количества, затраченного юристами времени, на выполнение работы в течение месяца.

Специфика работы

Абонентское юридическое обслуживание поможет избежать ошибок и правовых недочетов на этапе проведения сделок и при составлении договоров. Его целью является стабильность и защищенность бизнеса клиента с соблюдением норм закона. У абонентского обслуживания есть ряд преимуществ. В первую очередь — это:

– Оказание юридической помощи опытными юристами, консультация которых позволит принимать грамотные решения в любой трудной ситуации, не нарушая законов.
— Компании значительно сэкономят финансы, ведь пользуясь услугами абонентского обслуживания нет смысла содержать свой юридический отдел.
— Высокопрофессиональные юристы проанализируют все процессы, происходящие в компании, предложив юридические решения и действия, выгодные для компании.

Что входит в сферу услуг?

Абонентское юридическое обслуживание оказывает такие услуги, как:
— Консультации по вопросам применения гражданского, трудового, административного права.
— Обеспечивание клиента информацией о нормативных материалах.
— Помощь в составлении договоров, контрактов и других документов.
— Помощь в проведении регистрации организаций, вносит изменения в учредительные документы.
— Проведение досудебного изучения документов, составление и подача исковых соблюдений, отстаивание интересов компании в судах и других госучреждениях.
Абонентское юридическое обслуживание – это всегда помощь квалифицированных специалистов во многих отраслях права.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: