Гвардиола: «Наше поражение в Лондоне мало что сейчас значит»

3.11.2015, 18:30

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями перед завтрашним поединком Лиги чемпионов против «Арсенала», в котором мюнхенцы желают отомстить оппоненту за выездное поражение.

«Это совершенно другой матч, и наше поражение в Лондоне в третьем туре мало что сейчас значит. В Лиге чемпионов случается всякое, но мне кажется, мы показали тогда, что очень хотим выиграть. Не получилось, но теперь нас ждет новый поединок. И мы хотим порадовать своих поклонников победой.

„Арсенал“ очень силен, пусть они и не могут рассчитывать на нескольких футболистов. Петр Чех – один из лучших вратарей мира. „Арсенал“ делает ставку на владение мячом, всегда пытается диктовать условия соперникам. Все их игроки любят и умеют комбинировать. Они совершенно точно не будут только обороняться. Возможно, игра „канониров“ сведется к забросам на Оливье Жиру. Мы должны быть к этому готовы.

Я никогда в жизни не просил своих подопечных играть на ничью. Прошу их как можно больше атаковать и создавать максимально возможное количество опасных моментов. В среду вечером мы будем атаковать».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: