Польские коляски ТАКО для самого главного человечка: выбираем правильно

30.11.2015, 12:11

польские каляскиВ жизни молодых родителей с появлением малыша начинается хаос, но в сердце – противоположная картина, все становится на свои места. Хочется для своего крохи всего самого лучшего. С чего начать? Конечно, с коляски, в идеале – коляски ТАКО.

Как все-таки приятно отвлечься молодой маме от непривычной пока новой роли на покупку вещей для своего маленького человечка – такого еще непонятного, но уже близкого, родного, самого трогательного на свете. В жизни молодых родителей с появлением малыша начинается полный хаос, но в сердце – противоположная картина, все становится на свои места. Появляется новый смысл, желания, переживания, чувства. Хочется для своего крохи всего самого лучшего.

С чего начать? Конечно, с коляски: уже с 6-7 дня жизни ему можно понемногу гулять, а с месяца – дышать свежим воздухом минимум 2-3 часа в день. Для таких целей не подойдет какая-нибудь «машинка», нужно приспособление, удобное и малышу, и каждому из родителей.

Что выбрать? Спасибо материнскому капиталу, особо экономить на таких важных вещах сегодня не придется никому. Правда, и переплачивать не хочется. Кроме того, есть проблема неразлучности мамы и ребенка (ему же нужно кушать на первых порах не реже, чем раз в час). Оба вопроса решаются в один клик: есть интернет – значит, будет коляска.

В идеале – коляска польского бренда ТАКО. С одной стороны, марка существует на рынке более четверти века и заслужила признание во всем мире (за исключением, разве что, Америки, там свои предпочтения). С другой, – цена на эти изделия на том же Wikimart очень даже адекватная. В чем несложно убедиться, прогулявшись за коляской ТАКО по адресу http://kids.wikimart.ru – здесь можно купить детские товары по оптимальной цене.

Остается только разобраться с характеристиками первого транспортного средства маленького пассажира. Что надо знать о продукции ТАКО?

  1. Вся она представлена в очень богатом цветовом диапазоне. С цветом можно не идти на компромиссы, обязательно найдется тот вариант, который хочется.
  2. Коллекций бренда огромное количество, самые популярные в России – Captiva, Moonlight, Alive, Princess, City Tour, Jumper и Aventiva. Так серии распределяются по возрастанию популярности среди молодых родителей.
  3. Все изделия представлены в трех классах – люльки, 2 в 1 и 3 в 1. Первый вариант – классическая коляска для новорожденных. Второй – комбинированное изделие: люлька и сидячий блок для деток от полугода. Третий класс – полный комплект. В набор входит люлька, прогулочная коляска и детское автокресло.

Выбирая изделие семейства ТАКО, стоит смотреть также на способ складывания («трость» или «книжка»), от этого зависит комфорт размещения громоздкого предмета в квартире. К слову, польская марка – одна из немногих, кто не завышает стоимость колясок для двойняшек (близнецов, погодок). Цена «машинки» на двоих порой даже ниже «одиночных» моделей.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: