Какова цена профессионального хостинга сайтов?

20.1.2016, 11:24

хостингКачество и цена профессионального хостинга сайтов
Рано или поздно любой вебмастер приходит к пониманию, что пора искать платный хостинг php mysql без багов.

Если в начале своего развития достаточно бесплатного варианта, то с развитием площадки, появляется необходимость в надежности и стабильности, которая предоставляется только за деньги.

Учитывая, что современные CMS используют базы данных и сами реализованы с помощью языка программирования, хостинг должен поддерживать php и mysql. Когда появляется желание начать зарабатывать деньги на своем сайте, сталкиваешься с вопросом полноценной поддержки со стороныхостинга. Кроме того, большинство методов заработок требуют наличие платного хостинга. Это дает определенные гарантии на долговечность и качество площадок.

Среди большого количества современных компаний, выделить надо ту, которая отличается особым подходом к обслуживанию клиентов. Это компания hosting.reg.ru. Кроме отличной репутации в интернете, reg.ru на деле доказывает удобство и качество своих услуг.

Круглосуточная техническая поддержка будет особенно выгодна для начинающих вебмастеров, которые на практике сталкиваются с некоторыми сложностями. Команда специалистов внимательно относиться к самым простым запросам и максимально быстро решает сложные технические задачи, которые необходимы клиенту. За эту особенность и участливое отношение, reg.ru хвалят на форумах и блогах.

Ценовая политика также поражает своей лояльностью. На сегодняшний день цена профессиональногохостинга сайтов от компании hosting.reg.ru является одной из самых выгодных. Всего существует пять тарифных планов, которые отличаются по базовой комплектации предоставляемых услуг. Цены нахостинг предлагаются в пределах от 99 рублей до 389 рублей за месяц использования.

При этом пользователи могут бесплатно получить SSL-сертификат, который дает дополнительную защиту данных и доверие посетителей. Подарок доступен при заказе тарифного плана, начиная от Host-0 и выше.

При этом клиентам предоставляется достаточно широкий набор инструментов для работы со своей площадкой, включая обрабатывающие программы и защитные действия. Для тех, кто не привык самостоятельно делать, бэк-апы, reg.ru предлагает создание и хранение резервных копий.

Удостовериться в стабильности работы желательно на личном опыте. Только после этого приходит понимание, как все хорошо продумано, ведь работается легко и удобно. После первых месяцев использования хостинга от reg.ru даже не приходит мысль о том, чтобы вернуться на бесплатное размещение своего сайта. И за это хочется выразить компании огромную благодарность.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: