Обзор сайта http://eds24.ru/avtovyshka

14.2.2017, 00:08

На сайте eds24.ru предлагаются услуги по аренде спецтехники в Москве.

Организации и частные лица, занимающиеся строительством, нуждаются в услугах кранов, манипуляторов. Компрессорных установок и грузовых автомобилей. Разумеется, покупка этого оборудования обходится в значительную сумму. Тем более, это экономически необоснованно в тех случаях, когда необходимо выполнить разовые работы. Для таких целей и функционирует единая диспетчерская служба.

Здесь возможен заказ спецтехники на срок от одной смены до нескольких недель или месяцев до окончания этапа строительных работ. В случае продолжительных работ возможен пересмотр договора и увеличение срока аренды.

Весь автопарк регулярно проходит профилактику и диагностику. Этим занимаются специалисты компании, поэтому клиент всегда может рассчитывать на то, что оборудование к нему приедет или будет поставлено в идеальном и рабочем состоянии.

Также для спецтехники возможно заключить договор на ее эксплуатацию с водителем или оператором манипуляционной машины, который обладает достаточной квалификацией для выполнения работ.

На сайте можно ознакомиться с перечнем услуг и ценами на них. Так, например, аренда автовышки цены вполне приемлемые и минимальная сумма заказа обойдется в 7200 рублей.

Услуги компании актуальны для организаций, которые занимаются благоустройством территорий. В период «горячего» сезона, например в обильные снегопады или наоборот, жарким и засушливым летом, собственная техника может попросту не справляться с объемом работ. В таком случае рентабельно заказать лизинг оборудования, чтобы потом, когда необходимость в дополнительной силе, в том числе и рабочей, оборудование не простаивало без дела, а его водители не увольнялись в отпуска.

Для тех владельцев техники, у которых она числится на балансе предприятия, но по разным причинам не используется по назначению, фирма предлагает взаимовыгодное сотрудничество по аренде специального транспорта.

Для рекламных организаций, которые занимаются регулярными, но нечастыми сменами рекламных баннеров, весьма востребованной может оказаться услуга аренда автовышек. Также заказывают эти негабаритные транспортные средства представители коммунальных служб, которые решают проблемы сезонной опиловки деревьев.
Все оборудование доставляется и вывозится с территории заказчика силами арендодателя.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: