Венгер: «Решение о продлении контракта принять было просто»

1.6.2017, 11:20

В среду главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер продлил контракт с клубом еще на два года. 67-летний француз поделился ожиданиями от следующего сезона:

«Я счастлив и воодушевлен, ведь могу работать там, где мне нравится. Кроме того, мне близки ценности этого клуба. Концовка сезона превратилась в большой трамплин для дальнейших успехов. Мы создали позитивную динамику перед следующим сезоном.

Тяжело ли было принимать решение? Это ведь мое любимое дело, и я полностью отождествляю себя с „Арсеналом“. Когда тебе предлагают остаться в том месте, которое ты любишь, решение принять просто. Сложность в том, что приходится соответствовать пожеланиям людей, которые любят этот клуб. Такой работе нужно посвящать себя на 100 %. Хочется убедиться, что все будут счастливы.

Сообщение фанатам? Хочу попросить их помогать клубу. Давайте вместе поддерживать наших игроков, и пусть каждый из нас отдаст все, чтобы мы вышли на уровень, на который хотим. Мы ведь можем, я в этом уверен. Мы верим в наш футбол. Конечно, постараемся усилить состав, чтобы в следующем сезоне стать сильнее, но при этом хотим остаться верными нашему пути и видению футбола». 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: