Обзор сайта http://gomel-sat.bz/topic/39-dostupnye-pakety-tseny/

29.6.2017, 10:27

Кардшаринг – новая услуга, позволяющая смотреть спутниковое телевидение по доступным ценам. Вы устали от высоких тарифов и ограничений оператора? Надоело видеть закодированные каналы, которые хотелось бы смотреть? Тогда каршеринг москва предлагает разобраться с проблемами раз и навсегда. Это технология, позволяющая обойти все «блокировки» и смотреть ТВ безлимитно.

Для шаринга спутникового телевидения необходим минимум: подключение к Интернету, наличие приемника для шаринга, а также тарелка. Собрать оборудование и смонтировать все – не составляет труда. На форуме о спутниковом телевидении детально расписаны советы и рекомендации, как произвести нужные настройки.

Как работает кардшаринг?

Базовый пакет любого спутникового оператора – это часть телеканалов, доступная к просмотру. За дополнительный объем контента необходимо платить. Вы выбираете пакет или тарифный план, оплачиваете его и смотрите раскодированные каналы. В итоге, за месяц набегает круглая сумма. Поэтому самым простым вариантом является кардшаринг, чьи преимущества очевидны:

• легкое подключение и недорогое оборудование. О том, как все подобрать и настроить есть множество статей на официальном форуме http://gomel-sat.bz/ от профессионалов;
• большой выбор пакетов. Можно подключить любой спутниковый оператор, начиная от НТВ+ и Триколор ТВ до Радуга ТВ и VIASAT, также есть другие вещатели;
• низкая стоимость. В среднем, за полный пакет любого из операторов абонент платит не более 3-5 долларов ежемесячно, что в разы меньше, чем при обычном контракте;
• качественное и стабильное вещание, в том числе в формате HD. Можно бесплатно протестировать просмотр телеканалов по любому направлению.

Секрет кардшаринга заключается в прямом подключении к серверу шаринга. По Интернету передаются ключи к закодированным каналам, которые ваш приемник «усваивает». В результате вы можете просматривать все дополнительные телеканалы, не оплачивая за них оператору. Процедура подключения проста, необходимо для начала зарегистрироваться.
Легален ли кардшаринг 75е или других вещателей? Нет, это незаконно и приравнивается к краже контента с авторскими правами. Однако, если не рассказывать общественности о том, что вы подключены к кардшарингу, об этом никто не узнает. Отследить подобное подключение к дешевому спутниковому телевидению невозможно. Поэтому услуга популярна во всем СНГ.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: