Обзор сайта http://www.pishmash.com

4.7.2017, 21:08

Научно-производственное объединение «Пищ Маш» — это один из важнейших производителей технологического пищевого оборудования в стране. Основные производственные мощности организации сконцентрированы в Екатеринбурге. Там располагается завод, который выпускает насосные, теплообменные и емкостные аппараты. А также, запасные части к ним. Готовое оборудование приобретается российскими производителями пищевой продукции и активно используется ими на протяжении долгих лет.

Учитывая тот факт, что все пищевые аппараты должны соответствовать высочайшим санитарным нормам (государственным требованиям) компания Пищ Маш делает упор на чистоту, безопасность, гигиену и надежность в процессе производства.

Расширенный ассортимент товаров и дополнительные услуги

Пищ Маш активно сотрудничает с международными партнерами. А, в качестве предмета сотрудничества выступают сортовые, листовые и трубные прокаты, нержавеющая сталь и арматуры. Данные товары поставляются на склад НПО, откуда происходит их непосредственная продажа.

Кроме производства и реализации вышеперечисленных элементов, компания Пищ Маш предоставляет услуги постгарантийного обслуживания, инжиниринга и монтажа.

Наполнение сайта НПО

На официальном сайте объединения www.pishmash.com представлен большой ассортимент изготавливаемых изделий, есть прайс-лист и возможность онлайн-заказа. Также, указаны официальные реквизиты компании, что очень удобно.

Каждое оборудование и запчасть имеет подробное описание и четкую картинку. Посетитель с легкостью может оценить характеристики, внешний вид и свойства понравившегося изделия.

К примеру, необходимы новые уплотнители для вала насоса. Старые уже ни к чему не годны и совершенно не справляются со своими функциями. Для этого нужно перейти в раздел торцевые уплотнения и ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Если нужный вариант уплотнения найден, необходимо позвонить в организацию и сообщить о желании совершить покупку. Стоит отметить, что объединение Пищ Маш способно поставлять любое уплотнение для любого типа насоса.

Главный донор для производителей пищевой продукции

НПО обеспечивает производственным оборудованием заводы из разных отраслей промышленности. В частности, молочные заводы активно пользуются таким оборудованием как пластинчатая пастеризационно охладительная установка. Данный аппарат способен быстро нагреть молоко, а затем охладить его до нужной температуры.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: