Обзор сайта http://venus-clinic.com.ua/

18.8.2017, 12:00

Эстетическое удовольствие и комфорт может принести гладкая кожа. Раз и навсегда от волос на теле мечтали избавиться очень многие. Удалять постоянно лишние волоски весьма утомительно. Кроме того, это требует времени, которое может быть дефицитным. При этом волосы на теле в некоторых ситуациях могут быть просто неприемлемыми. Речь идет о, например, пляжном сезоне.

Если использовать бритву, крем или воск для удаления волос слишком часто, может возникать аллергия и раздражение. Большую проблему приносят вросшие волоски, которые при подобных методах эпиляции не являются редкостью. Впрочем, существует отличная альтернатива, которую Venus clinic предлагает всем желающим. Это лазерная эпиляция, благодаря которой можно исключить возникновение неприятных эффектов. Покупка бритвенного станка, конечно, обойдется дешевле, однако оплата этой услуги полностью себя оправдывает. Проводится лазерная эпиляция специалистами, результат от нее остается значительно дольше. Использовать для удаления волос лазер можно даже на самых чувствительных местах тела.

Весьма интимной и деликатной процедурой является эпиляция зоны бикини. Вросшие волоски в этой зоне не возникают, однако нежность кожи может стать причиной болезненности удаления волос. Некоторые используют специальные обезболивающие крема перед бритьем зоны бикини. Если обратиться в клинику, очистить надолго кожу от нежелательной растительности можно и с помощью лазера. Длительность процедуры составляет примерно тридцать минут. Повторять эпиляцию нужно примерно один раз в месяц.

Чаще всего эпиляцию проводят на ногах. Внимание к ним требует много времени и усилий. Минимизировать все это можно, если сделать лазерную эпиляцию. На долгие месяцы можно будет забыть о бритье ног после проведения даже одного сеанса, длительность которого может варьироваться от одного до двух часов. Весной данная услуга особенно актуальна, так как всем хочется встретить лето с красивыми и гладкими ногами.

Стоит учитывать, что определенные противопоказания у лазерной эпиляции имеются. Необходимо пройти осмотр у врача и получить его разрешение. Использовать лазер для удаления волос нельзя при свежем загаре, наличии инфекции и раздражений кожи. Восками и кремами для эпиляции между процедурами пользоваться не рекомендуется. Для этого нужно использовать бритву. Кроме того, после проведения лазерной эпиляции следует семь дней воздержаться от загара.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: