Молодой и харизматичный чемпион Конор Макгрегор

19.8.2017, 16:14

Конор Макгрегор – ирландский чемпион смешанных боевых искусств в легком весе, суперзвезда «UFC», который выступает уже на протяжении десяти лет. В 2016 года ему было присвоено второе место в официальном рейтинге лучших бойцов «UFC». Будущий чемпион родился в июле 1988 года в Ирландии. Вскоре в 2006 году переехал в город Лукан, там получил среднее образование, а потом и профессию водопроводчика, позже в 16 лет стал членом команды SBG. Эта команда специализировалась на отработке техники, кросс тренировках, борьбы, бокса и тесно контактировала с «UFC».

Начало карьеры

Макгрегор мог стать профессиональным футболистом, когда в юном возрасте он играл за местный футбольный клуб, а сам болел за Манчестер Юнайтед. Человек он был всегда вспыльчивый, и часто случались перепалки и драки. Как говорил сам Конор: «Чтобы не попасть в места лишения свободы, решил свою агрессию выпускать на ринге.

Карьеру он начал с легкого веса. После двенадцати боев, десять из которых он победил, перешел на категорию ниже, где через два боя смог завоевать титул чемпиона. После громких побед, им заинтересовалось руководство «UFC», которые подписали с ним контракт. Успешно дебютировал в поединке с Маркусом Бримейждом, а потом громко победив Макса Холлоуэя, его популярность начала расти с невероятной скоростью. Макгрегор стал настолько популярным и узнаваемым, что о нем уже знали все, даже люди далекие от этого спорта.

Кто сейчас этот боец?

Сейчас Макгрегор суперзвезда, без которого «UFC» сложно представить. Он приносит рейтинги, большую прибыль, поднимая данный вид спорта на новый уровень. Используя свой потенциал, обладая редкой харизмой, он завоевал любовь многих фанатов во всем мире. Благодаря ярким победам, громким скандалам, умению раскрутить шумиху вокруг себя, его бой ждут с нетерпением снова и снова. Профессионалы и аналитики предвещают, что смешанные единоборства в скором будущем будут смотреть больше чем бокс. Тут нужно сказать, что возможно без вклада Макгрегора, этого не произошло.

Бой с Флойдом Мейвезером

26 августа 2017 года будет одно из самых великих событий в мире спорта. Впервые, боец смешанных единоборств встретиться с профессиональным боксером, с непобедимым Флойдом Мейвезером. Две суперзвезды будут проводить бой по правилам бокса. Макгрегор получил лицензию боксера, чтобы можно было провести этот бой. Конечно, определенно, фаворитом будет Флойд, но независимо от результата, такое событие просто стоит посмотреть.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: