Обзор сайта http://home-cooking.guru/ru/news/n-1505847579

2.10.2017, 12:28

На интернет сайте home-cooking.guru отечественные производители продукции встречаются с потребителями. Этот сайт представляет собой подобие кулинарной биржи.
Для отечественных фермеров – это возможность выйти на новый уровень поставок продукции, найти новые рынки сбыта и заявить о своем товаре для широкой аудитории.

Возможность зарегистрироваться здесь для всех желающих абсолютно бесплатна.
К тому же, на этом сайте представлены рецепты блюд российской кухни, их по достоинству оценят приверженцы правильное питание.

Также этот сайт найдут удобным для себя повара, которые представляют свои произведения, как для продажи, так и в качестве ресторационных блюд. Удобная форма поиска поможет гурману выбрать в ниспадающем меню кушанье, которое он бы хотел попробовать, регион своего пребывания и получить ближайшие точки реализации подобных продуктов.


Принципиальной особенностью магазина служит то, что данный проект не несет под собой желания извлечь коммерческую прибыль. Это значит, желающий приобрести продукты, заплатит за них ровно столько, сколько указано производителем, который, в свою очередь не будет страдать от постоянных накруток магазинов, рынков и прочих заведений, а поставить деревенские продукты и сыр на заказ напрямую покупателю.

Любители экзотики могут просто ознакомиться с новостями и подробностями гастрономических изысков кухонь народов мира. Здесь можно найти описание традиционных блюд Уругвая, продукты, которыми запасаются хозяйки из республики Чад, или узнать, как отмечают праздники жители Исландии.
Даются советы, как правильно выбрать свежий продукт с учетом того, в каких условиях он должен храниться, на что необходимо обращать внимание при просмотре продуктов в магазинах и описываются наиболее традиционные ошибки, которые допускают начинающие кулинары при приготовлении ранее неизвестных ими блюд.

Сайт можно просматривать на английском и русском языках, а для удобства пользователей открыты группы любителей кулинарии на платформах самых популярных социальных сетей.
В таблице «полезные продукты» приводятся списки наиболее распространенных продуктов, необходимых для правильной деятельности всего организма и то, чем лучше питаться при заболевании отдельных внутренних органов.

Вся продукция имеет сертификаты от соответствующих инстанций согласно законодательству страны.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: