Обзор сайта http://www.molodostroy24.ru/voennaya_ipoteka/razvod-razdel-kvartiry.php

9.10.2017, 18:42

Молодострой не оставит вас без жилья

Многие не по наслышке знают, что по семейному кодексу РФ, недвижимость, которая была приобретена в браке, подпадает под определение совместно нажитого имущества, подлежащего разделу при разводе. Да, этому, существует несколько исключений, например, в случаях покупки недвижимости за средства, обладающими статусом целевого назначения, к примеру, средств ЦЖЗ.

Также, возможен вариант, при котором военная ипотека при разводе, может остаться за одним из супругов и несовершеннолетними детьми, не имеющими другого законного жилья. В этом случае, они имеют основания пользоваться некогда совместно нажитой недвижимостью. Также, стоит отметить, что существенной практики у судов при подобном разделе имущества, нет, и зачастую, они отдают предпочтение военнослужащим. Однако, нередки случаи, когда суд выносит решение, основываясь на Семейный кодекс РФ, он не вдается в разные нюансы, а просто делит между бывшими супругами в равных долях совместно нажитое имущество, в данном случае недвижимость.

В любом случае, вне зависимости от того, каким будет следующий приказ военная ипотека, оптимальнее всего, покупать недвижимость в Молодострой, и вот почему. Каждому военнослужащему и его семье, в этой организации помогут подобрать совершенно новое жилье в Московском или прочих регионах России, жилые помещения на вторичном рынке, окажут помощь в аренде/сдаче жилых площадей, подберут оптимальный банк с кредитной программой в нем, застрахуют приобретаемую недвижимость. Кроме этого, в этой проверенной тысячами военнослужащих и обычных потребителей компании, вам предложат квалифицированную юридическую помощь, поспособствуют в покупке мебели и многом-многом другом.

Чтобы начать сотрудничать с этой идеальной для военнослужащих и не только организацией, вам для начала, стоит посетить ее сайт molodostroy24.ru, на котором, вы сможете получить грамотную консультацию, более детально ознакомиться со всеми предоставляемыми здесь услугами, просмотреть и лично выбрать себе квартиру в новостройке определенного региона России. Тут, вы в праве, рассчитывать на дополнительную существенную скидку, здесь заботятся и высоко ценят всех своих клиентов, с компанией сотрудничают многие значимые в нашем государстве организации, что лишь еще раз подтверждает, что с ней можно и нужно работать.

Одним словом, живите дружно, никогда не ссорьтесь, а за жильем, следуйте в Молодострой, где вам всячески с этим помогут.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: