Обзор сайта http://calls-online.ru/

9.10.2017, 18:46

Современный сервис по накрутке голосов при интернет голосованиях.

В современном интернете достаточно много различных конкурсов, победитель, которого определяется путем голосования аудитории, наблюдающей за его перипетиями. Также победитель кроме морального удовлетворения может получать определенные ценные призы. Поэтому желание победить в таком конкурсе может быть у многих его участников. Кроме этого у каждого из участников существуют друзья, родственники и просто знакомые желающие просто помочь участнику стать победителем. Кажется, все достаточно просто, бери и звони в редакцию этого конкурса и таким образом обеспечивай победу любимого участника. Несколько лет назад именно так все и происходило. Но сейчас конкурсы устанавливают систему защиты от голосования накрутка которого кажется жюри подозрительной.

Есть ли выход из такой ситуации? Многие участники и просто наблюдатели таких конкурсов задаются вопросом как на сайте накрутить голоса при интернет голосованиях? В начале давайте поговорим об основных видах системы защиты от накрутки голосов, а затем выясним что можно сделать чтобы помочь любимому участнику. Итак, в настоящее время существует восемь основных систем защиты от накруток, а именно:

· Голосование без регистрации в один клик расставляя лайки;
· Самая простая это онлайн-регистрация на сайте проведения того или иного конкурса. То есть голосующий зайдя на сайт заполнив небольшую анкету с указанием собственных данных получает право на голосование;
· Голосование с использованием определенного аккаунта в социальных сетях;
· Регистрация с подтверждением с помощью мобильного телефона, на который высылается СМС код;
· Регистрация с помощью введения цифровой капчи;
· Регистрация с помощью перехода по ссылке, которую присылают участнику голосования по почте;
· Регистрация для голосования по IP адресу;
· Голосование в два клика без регистрации, достаточно простое для накрутки

Использование любой из таких систем защиты от накруток не позволяет зрителям быстро накрутить голоса, так чтобы это не было заметно. Кто может им в этом помочь? Один из таких сервисов расположен по адресу: http://calls-online.ru. Эта компания занимается предоставлением услуг по качественной накрутке голосов при онлайн голосовании. Причем специалисты этой компании выполнят такую накрутку быстро и качественно.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: