Обзор сайта https://kiddy-market.ru/detskie-kolyaski/2v1/

11.10.2017, 13:11

Рождение малыша всегда самый волнительный момент для родителей. Именно поэтому к выбору первого транспорта, а именно коляски, стоит отнестись с большой ответственностью. Моделей существует огромное количество, отличающиеся между собой по расцветкам, материалам и другим характеристикам.

Рекомендации по выбору

В первую очередь необходимо обратить внимание на следующие моменты.

Модель. Выбор по данному критерию должен осуществляться родителями исходя из образа жизни семьи. Если родители любят путешествовать, то обязательно стоит приобретать маневренную и проходимую коляску. Она должна быстро и легко складываться. Для того чтобы часто не менять детский транспорт, многие предпочитают приобретать многофункциональные варианты.

Сиденье. Оно должно быть удобным и иметь жесткую спинку, а если это люлька, то дно должно быть твердым. Такие характеристики позволят малышу не повредить позвоночник.

Размер. Размерные показатели коляски определяются по показателям ширины колес и они обязательно указаны в характеристиках, если приходится отправляться в магазин детских колясок 3 в 1. Этот фактор важен для тех, кто живет не на первом этаже, так как коляска должна проходить в лифт. Не стоит лениться, а предварительно необходимо измерить ширину лифтовой двери. Также стоит обратить внимание на размер коляски в собранном виде, чтобы в дальнейшем было удобно ее помещать в багажник автомобиля.

Колеса. Это очень важный момент для Европейского региона, особенно для тех стран, где зима проходит с традиционными снеговыми осадками. Самыми проходимыми являются большие резиновые колеса. Они могут ездить даже по сугробам. В магазине kiddy-market.ru имеется большой выбор колясок с такими колесами, которые отличаются высокой проходимостью и могут вращаться на 180 градусов, что увеличивает показатель маневренности.

Наличие амортизаторов. Преимущество наличия данных аксессуаров в коляске переоценить сложно, особенно автомобилистам. Именно от них зависит плавность хода модели, а также удобство и комфорт во время прогулки ребенка. Сегодня продаются детские коляски 2 в 1 дешево с наличием только двух амортизаторов, но встречаются и модели с подобными аксессуарами на каждом колесе. Стоимость также может зависеть от количества амортизаторов.

Ручка. Современные производители предлагают приобрести коляски с уникальными ручками, которые способны эффективно снижать нагрузку на кисти. Также важно чтобы ручки регулировались по высоте, что особо актуально для тех семей, члены которой существенно отличаются по росту.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: