Обзор сайта http://перевозка-больных.su/ceny-na-perevozku-bolnyh.html

2.11.2017, 18:47

Загруженность муниципальных медицинских учреждений очень высокая. Иногда дождаться неотложку невозможно. Поэтому перевозка лежачих больных в москве является достаточно востребованной услугой. Также, подобные случаи актуальны тогда, когда ваш близкий или родственник нуждается в срочной транспортировке (во время переезда, на обследование).

В последние годы становится популярным «медицинское такси». Однако такой термин вовсе неуместен, поскольку заниматься транспортировкой больных людей имеют право только лицензированные организации. А для этих целей нужен специальный транспорт: оборудованная карета скорой помощи или реанемобиль.

Как осуществляется перевозка лежачих больных?

Существует целый инструктаж о том, как правильно осуществлять транспортировку лиц, которые не могут передвигаться самостоятельно. В большинстве случаев – это люди с тяжелыми и хроническими заболеваниями. Следовательно, необходимо, чтобы транспортировка производилась максимально мягко и комфортно. А именно

перевозка лежачих больных недорого должна осуществляться с сопровождением из профессиональных специалистов с медицинским образованием;
• в машине должны находится специальные фиксаторы, а также койки, на которых пациент может находится в полной безопасности, закреплен на случай ЧП и тряски;
• в подобных машинах обязательно присутствует реанимационный набор, который может быть использован в критических случаях для оказания первой помощи;
• сам водитель автомобиля должен быть опытным, знать, как быстро добраться до пункта назначения, иметь в запасе альтернативные пути в случае возникновения пробок.

Не забывайте, что от оперативности и правильности перевозки больного зависит его жизнь. Конечно, каждый человек пытается сэкономить и подыскать компанию, которая устанавливает минимальные тарифы. Однако дешево – не значит качественно. В среднем, перевозка лежачих больных в Москве начинается от 4500 рублей.

В каких случаях стоит вызывать машину?

Если вдруг вашим близким стало плохо, то можно обратиться на перевозка-больных.su, где вас проконсультируют и предоставят транспорт для перевозки. Также, услуга будет актуальна в случаях, если нужно доставить роженицу в роддом в экстренном порядке.

Перевозка лежачих больных требуется для лиц, которые имеют инвалидность, находятся на капельнице или подключены к системам жизнедеятельности. А также, если таким лицам необходимо срочно попасть в больницу или в аэропорт.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: