Виниры на зубы

10.11.2017, 14:21

Для того чтобы каждый человек мог себя чувствовать уверенно, важно чтобы у него была весьма привлекательная и ровная улыбка. Для этого стоит особое внимание уделить такому вопросу, как восстановление или грамотный уход за зубами.
Для того чтобы сделать улыбку красивой, а именно чтобы зубы были ровными и привлекательными, сегодня большой популярностью пользуется использование различных приспособлений, например таких, как элайнеры москва, которые помогают быстро и эффективно сделать улыбку красивой. Причем устройство представляет собой прозрачную пластинку, которую и устанавливают на зубы. Такая пластинка практически не видна в использовании.
Также, большой популярностью сегодня у модниц является использование таких вариантов, как виниры на зубы в москве, представляющие собой микро протезы, которые идеально эффективно позволяют восстановить форму и цвет зубов. Используются такие протезы исключительно на передних зубах, которые при улыбки попадают в поле зрение собеседнику.
Довольно часто, виниры не всегда можно увидеть у человека. Идеальные виниры это те, которые максимально по цвету приближены к натуральным зубам. Однако в последнее время модницы предпочитают использовать слишком белые виниры, чем себя и выдают.
Современная стоматология предлагает для использования несколько видов виниров:
• Керамические. Эти модели изготавливаются из высококачественного специального фарфора, а также диоксида циркония. Такой материал считается самым лучшим, так как обладает невероятной прочностью. Со временем после использования, цвет у таких виниров не меняется, даже если злоупотреблять кофейными напитками.
• Композитные виниры. Современные клиники считают, что данный материал является устаревшим вариантам. Многие специалисты, например те кто работает в dr-kurov.ru уже не использует данный материал. Связано это с низким сроком службы. При этом виниры из материала обладают преимуществом – быстрота установки.
• Голливудские ламинаты. Такие виниры представляют собой тонкие пластинки, толщина которых составляет всего 0,2 мм. Несмотря на тонкость, они очень долговечны и имеют высокий срок службы.
Для того чтобы установить виниры на зубы, стоит особое внимание уделить выбору клиники. При установке врач спилит небольшое количество зубной эмали, а значит и выполнять всю работу должен специалист, чтобы затем не искать ту клинику, которая сможет все исправить.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: