Бухгалтерские и юридические услуги

25.11.2017, 18:36

В современных условиях от успешного бизнеса ожидают умения быстро подстраиваться под текущую конъюнктуру. Оптимизация производственных мощностей позволяет не только сэкономить на расходах бюджета, но и увеличить результативность команды. И, аутсорсинг бухгалтерских услуг, юридических – это один из этапов оптимизации.

Уже давно не секрет, что содержать огромный штат бухгалтеров и юристов – это тяжелое бремя. Даже крупные организации стараются сбрасывать «балласт», передавая подобные функциональные задачи сторонним компаниям на основе контрактного, абонентского обслуживания. Преимущества подобного сотрудничества очевидны:

• компания-заказчик услуг освобождается от необходимости самостоятельно контролировать рабочие процессы, поскольку ответственность лежит на исполнителе;
• снимается необходимость проводить наем персонала, собеседования. А значит, вы также можете сократить штат HR-менеджмента, что позволит сэкономить еще больше денег;
• качество выполняемых работ соответствует всем международным стандартам, что позволяет бизнесу позиционировать себя исключительно с положительной стороны

Кто поможет? Уже многие годы «Ваш поверенный» оказывает консалтинговые услуги десяткам фирмам, с которыми сотрудничает на протяжении длительного периода. Среди основных направлений деятельности – это разрешение на работу иностранному гражданину, защита в арбитражном суде и представительство, помощь в вопросах трудовой миграции и пр.

Как протекает сотрудничество?

Работать с компанией «Ваш поверенный» достаточно просто. Вы обращаетесь к специалистам, предварительно записавшись на прием. Проконсультируйтесь, получше узнайте преимущества, предоставляемые компанией, а также с тарифами на услуги. После этого вам будет предложено несколько вариантов взаимодействия с гибкими и лояльными условиями.

На официальном сайте yourlawyer.ru вы можете ознакомиться с актуальным прайсом, подать заявку онлайн. С вами обязательно свяжется в короткие сроки представитель компании «Ваш поверенный». Остается лишь встретиться, и при согласии, подписать договор на обслуживание. Впрочем, вы также можете воспользоваться услугами разово.

Например, если необходимо привести в порядок бухгалтерскую документацию перед аудитом. Или, если вы намереваетесь привлечь на работу иностранных специалистов. В этом случае вам нужен будет помощник, который хорошо разбирается в миграционном праве. Наконец, «Ваш поверенный» поможет в решении судебных тяжб.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: