Гимнастика для всех возрастов

12.1.2018, 23:00

По тому, как человек двигается и выдерживает физические нагрузки, можно определить его физиологический возраст. Поддержать состояние тела в норме и сбросить лишний вес, открыть новые ресурсы организма, получить заряд молодости помогает гимнастика и, конечно, с опытным тренером. Благодаря ей можно добиться физиологического возраста, намного меньше паспортного.
Заниматься в школе Сычугова А. В. могут люди разного возраста, начиная от детей от 3-х лет, до мужчин и женщин возрастной категории. Причинами записаться в школу могут быть проблемы со здоровьем (но не находящиеся в списке медицинских запрещений), лишний вес, стремление к красоте тела и гармонии в жизни. Ведь благодаря гимнастическим, аэробным, акробатическим упражнениям меняется не только рельеф тела и усиливается иммунитет. С улучшением здоровья к лучшему меняется пластика, координация движений, мыслительная деятельность.Человеку благодаря развитию стрессоустойчивости и интеллекта становится проще жить в социуме.
Создана школа stretching сухаревская с учетом разных возможных целей тренирующихся:
— выполнять акробатические трюки и научиться ходить на руках;
— развить силу и получить красивое рельефное тело;
— благодаря упражнениям по растяжке садиться на шпагат и легко делать мостик;
— просто держать свое тело в тонусе, занимаясь общей физической подготовкой
и достижения их.
График занятий и тренировок можно выбрать максимально удобный: спортивная школа работает ежедневно, посещать занятия можно одному или всей семьей. На сайте http://sychugov.com можно записаться в школу, для занятий выбрать экономный абонентный вариант или с оплатой по факту посещения спортзала. Здесь можно проконсультироваться, чтобы выбрать оптимальный профиль тренировок. О том что эффект от занятий будет, можно не сомневаться: тому гарантия — профессиональная команда тренеров во главе с основателем школы Сычуговым А. В., мастером спорта по спортивной гимнастике международного класса, членом сборной РФ и Москвы, призером европейских и российских чемпионатов.
Посещать школу удобно – она расположена в 5-7 минутах ходьбы от станций метро Сухаревская, Проспект Мира, Алексеевская. Благодаря контролю тренеров-профессионалов результат от занятий гарантирован (надо только не лениться). Цены на занятия доступны по московским меркам. Сэкономить можно на приобретении абонементов, занятиях мини-группой.
Если же результат нужно получить быстро и занимающемуся на тренировке нужно уделять все внимание, работа с тренером может быть построена по индивидуальной программе.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: