Оформление визы в Германию

16.1.2018, 18:26

Германия является одной из самых привлекательных стран Европы. Она интересна туристам, студентам, деловым людям. Поэтому цели поездки в ФРГ могут быть совершенно разными. Для посещения казахстанцам понадобится виза в Германию по Шенгенскому образцу. Оформить ее можно в посольстве, представленного в Астане.

Сложность оформления заключается в бумажной волоките, в транспортных расходах. Например, жителям других регионов Республики может оказаться накладной поездка в столицу. Кроме того, неправильно заполненные анкетные данные могут привести к полному отказу в визе. А «провальное» собеседование негативно скажется на решении визового офицера.

Как оформить визу в Германию?

Шенген – документ, позволяющий вам посетить не только Германию. С подобным штампом в паспорте вы сможете путешествовать по всей Еврозоне. Однако, требования к получению визы весьма высокие. Поэтому стоит обратиться в центр “Visa Help”, где вам окажут необходимую поддержку. Для оформления визы вам необходимо иметь в виду:

• собрать пакет документов, в том числе паспорт, который на момент окончания предполагаемого визового срока должен быть действительным еще 3 мес.;
• при подаче заявления все анкетные данные необходимо указывать строго латинскими буквами, в противном случае заявка даже не будет рассматриваться визовым центром;
• услуги виза получение возможно только при наличии доказанной платежеспособности посетителя. Иными словами, у вас должна быть банковская выписка с состоянием счета;
• если вы едете, как турист, то необходимо также предоставить в качестве доказательств обратные билеты на самолет, а также забронированные номера в гостинице.

Для граждан Казахстана, проживающих постоянно на территории другого государства, в дополнение ко всему, потребуется приложить все миграционные справки. Также понадобится справка с места работы. Для чего тогда нужно обращаться в “Visa Help”? Организация позволяет вам избавиться от всей это волокиты, переживаний и риска заполнить документы неверно.

Пакуйте чемоданы, а визу доверьте профессионалам

Именно таким слоганом можно охарактеризовать работу “Visa Help”. На официальном сайте центра http://visahelp.kz вам достаточно подать онлайн-заявку. За небольшое вознаграждение специалисты сами сформируют пакет документов, перепроверят все данные и заявления, а также подготовят ответы на вопросы во время собеседования и оформят страховые полисы. Вам останется лишь забрать визу, паковать чемоданы и ехать в Германию.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: