Как нанять юриста

28.2.2018, 00:28

Простой обыватель или организация иногда вынуждены обращаться к правоведам и защитникам, специализирующимся на определенной юридической области. Все зависит от того, в какой плоскости и между какими субъектами лежит спор или возник вопрос. Как правила, обращение к юристам – это вынужденная мера, т.к. права были нарушены или человека/юрлицо притесняют, ущемляют, обманывают в какой-то мере. Нередки и ошибки либо мошенничество в возникающих правоотношениях.

Особенно тяжело разобраться самостоятельно без помощи юриста в налоговых вопросах. Связано это с тем, что отечественное законодательство в данной области не статично и постоянно претерпевает изменения. Ко всему прочему, налоговые отношения имеют характер властный, ведь одной из сторон, как правило, выступает налоговая инспекция.

Консультация по налогам может понадобиться как предпринимателю, так и простому физлицу, организации или даже госучреждению. Для этого стоит найти действительно профессионала в этой специализации.

В Москве функционирует множество юридических фирм и практик, но не так много, кто занимается сферой налогов. Воспользоваться услугами профессиональных юристов в этой области можно, если заглянуть на официальный сайт www.lawyer-tax.ru.

Какие услуги предлагает данная фирма

Полный перечень оказываемых юристами фирмы услуг можно посмотреть на сайте, а также уточнить по контактным телефонам. Услуги могут быть оказаны следующим образом:
• Клиента консультирует адвокат по налоговым преступлениям;
• Разрешается налоговой спор с юридически грамотным обоснованием позиции налогоплательщика;
• Обеспечивается квалифицированное представительство интересов налогоплательщика в налоговом органе или в суде (в т.ч. и арбитражном);
• Юристы могут составить возражение на акт налоговой проверки и жалобу на решение налогового органа.

Спектр оказываемых правовых услуг широк, поэтому лучше прийти на консультацию и оговорить все нюансы и вопросы. Налоговая консультация (консультация по налогам) предполагает развернутые ответы на вопросы налоговой тематики, сложные и коллизионные юридические вопросы с углубленным изучением нормативно-правовой базы и судебной практики, и проч.

Защита по уголовным делам в области налогов также будет оказана на высшем уровне. Прейскурант также можно уточнить у юристов данной фирмы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: