Прогноз на Украинскую Премьер Лигу —возможности для заработка на футболе

4.9.2018, 12:14

Футбол — это не только эмоции от победы вашей любимой команды, а и возможность неплохо заработать для тех, кто разбирается в игре. И один из оптимальных вариантов заработка — прогнозы на УПЛ, отличающаяся относительной простотой для выбора ставок.

Играем против фаворитов

Постоянные фавориты соревнования — Динамо и Шахтер — провели неоднозначное лето. Горняки продали лидеров, а взамен были куплены ряд молодых исполнителей, которым точно понадобится время на адаптацию.

Динамо же потеряло летом нескольких игроков основного состава, практически никого не купив на замену. Поэтому оба гранда украинского футбола должны регулярно терять очки, и играть против них (ставить не непоражение соперников) минимум до зимы будет выгодно.

Немного голов

В УПЛ явный недостаток хороших бомбардиров. Плюс большинство команд играет в защитный футбол. Поэтому составляя прогноз на Украинскую Премьер Лигу необходимо обязательно помнить о ставках на низовые исходы поединков.

В прошлом чемпионате 9 из 12 команд завершили больше 50% поединков с тоталом меньше 2,5 и причин изменения статистики на сегодня нет.

Прогноз на УПЛ: победитель регулярного чемпионата

Традиционно здесь два фаворита: Шахтер и Динамо. Но преимущество у первых: лучшее финансовое положение, лучший менеджмент и, как результат — более качественно проведенная летняя трансферная компания.

Плюс Динамо вынуждено формировать подготовку под ранний старт в квалификации ЛЧ, а горняки могут плавно готовиться к футбольной осени.

Статистика

Делая футбольные прогнозы с анализом на Украинскую Премьер-Лигу, обязательно необходимо рассматривать варианты ставок на статистику матчей. В играх команд из средины таблицы всегда достаточно много фолов, а в поединках фаворитов и аутсайдеров можно смело брать процент владения в пользу более сильно команды.

При должном анализе и правильном банкрол-менеджменте ставки на УПЛ могут стать выгодным вариантом для заработка. Выбирайте свою стратегию игры и зарабатывайте на своем хобби. Если же, считаете, что в УПЛ слишком много острых краёв и не всегда игра ведётся честно на поле, то дождитесь еврокубкового сезона, который стартует уже в середине сентября. В наших прогнозах на Лигу Европы и Лигу чемпионов вы найдёте много полезной информации, которая поможет вам обыграть в неравной схватке экспертов букмекерских контор.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: