Обзор онлайн игр от NetEnt

25.7.2019, 01:54

Испытать удачу, насладиться драйвом и претендовать на финансовое вознаграждение можно только за качественными видео слотами. Одним из лучших считаются симуляторы корпорации Нет Интертеймент.

За многолетнюю деятельность компания НетЕнт выпустила множество увлекательных слот-машин, отличающихся неординарными призовыми раундами, увлекательными тематиками и разными видами джекпотов. В игровом зале http://maxbet-slots.org/ можно протестировать любые видеослоты бренда Net Entertainment. Для этого не понадобится даже регистрировать учётную запись: все слоты представлены в тестовом и платном форматах.

Топовые слот машины НетЕнт: The Invisible Man

Игровой аппарат, повествующий о приключениях человека-невидимки, разработан достаточно недавно. Он представлен в формате 3D и обладает высоким RTP — более 96%. Сюжетная линия непременно понравится поклонникам Герберта Уэллса, Ведь именно по его роману, а также одноименному фильму был создан этот увлекательный симулятор. Игроков ждут бонусные раунды, Griffin Wild и Police Wild, 20 призовых полос и фиксированный джекпот. Выбирая игровой портал Максбет, геймеры смогут протестировать это захватывающее приложение в демонстрационном режиме.

Слот Super 80s

Разработчики компании Netent всегда удивляли пользователей сети оригинальными приложениями. Слот Супер 80 не стал исключением. Он перенесёт игроков в недалекое прошлое и познакомит с соответствующей атрибутикой. Приложение имеет 40 призовых полос и разыгрывает фиксированный джекпот с коэффициентом x1000. Программисты и дизайнеры приложили немало усилий, чтобы игровой аппарат приносил не только финансовую выгоду, но и эстетическое удовольствие. Поэтому эмулятор интересно запускать даже в бесплатном режиме.

Симулятор Джекпот 6000

Вполне очевидно, что максимальный выигрыш на этом эмуляторе составляет 6000 ставок игрока. Кроме щедрого джекпота, интернет-пользователи, выбирающие для организации азартного времяпровождения игровой портал Максбет, смогут оценить и другие преимущества. В слот машине предусмотрено несколько призовых раундов и специальные символы. Wild и скаттер выполняют стандартные функции. Потренироваться за эмулятором можно в режиме демо.

Необходимо отметить, что видеослоты корпорации НетЕнт отличаются разнообразием сюжетов и призовых опций. Каждое Flash приложение уникально, что гарантирует захватывающие приключения и невероятный заряд бодрости. Также многие видеослоты рассматриваемого бренда разыгрывают сетевые джекпоты.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: