Загружайте Grand Bazaar в лучшем качестве — на сайте Азино

18.9.2019, 22:40

Игровые автоматы от Ainsworth сегодня пользуются большой популярностью. Их отличает продуманный сюжет, красивый дизайн и большие коэффициенты. Одна из игр, которая заслуживает внимания геймеров – это слот Grand Bazaar, который навевает восточными мотивами. Представьте, что вы на самом большом базаре Европы – в стамбульском Гранд-Базаре.
Уникальность игры в том, что здесь можно действительно заработать много денег. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в клубе Азино777. Вкладывать собственные деньги вам не придется, поскольку на сайте новичкам предоставляют бонус в виде реальных денег. Сумма подарка составляет 777 рублей – начинайте делать ставки и выигрывать.
Обзор слота «Гранд Базар»
Как и все остальные аппараты Ainsworth, Grand Bazaar представлен на azino.ru.net в демо-режиме. Геймерам предлагается почувствовать себя настоящим путешественником. Как только аппарат загрузится, вы будете приятно удивлены: красивая графика, большие коэффициенты и пр. Среди массы достоинств стоит подчеркнуть такие плюсы, как:
• Присутствие джокера в виде надписи Grand Bazaar. Выпадение такого символа дает возможность заработать больше денег за счет замены недостающих символов.
• 12 символов (включая 6 уникальных), из которых легко составлять комбинации. Вы можете заработать деньги на максимальном значении 1000 рублей при ставке всего в один рубль.
• На слоте предусмотрено 99 игровых линий. Это очень много, однако дает реальные шансы заработать деньги. Вы за спин можете получить сразу несколько комбинаций.
• Наконец, есть скаттер, который представлен в виде пригоршни сокровищ. Соберите три таких знака и сможете получить 8 фриспинов – бесплатных вращений барабанов.
Есть еще немало крупных подарков и достоинств у аппарата. Чтобы сыграть в слот Grand Bazaar откройте официальный сайт. Игра расположена в категории одноруких бандитов от Ainsworth. Следовательно, найти не составит труда. Как говорилось выше, предварительно протестируйте слот в демонстрационном режиме перед тем, как делать реальные ставки.
Как перейти к настоящим ставкам?
Как говорилось выше необходимо предварительно зарегистрироваться. Это совершенно бесплатная процедура, что позволяет игрокам быстро перейти к любимым развлечениям. Также только что зарегистрировавшиеся гемблеры не будут делать своими деньгами. Дело в том, что здесь игрокам начислят по 777 рублей. Отправьте их на реальные ставки.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: