Мелбет промокод

31.7.2020, 13:47

Мелбет промокод

Недавняя сессия МОК продемонстрировала, что проблемы употреблении запрещенных препаратов в российском спорте продолжают оставаться актуальными. Даже Владимир Путин официально признал проблему допинга в отечественном спорте. Примечательно, что сами спортсмены в этой системе играют не самую главную роль. На сегодняшний день все вопросы решаются федерациями, тренерским составом и другими лицами, которые осуществляют управление. В результате получается так, что спортсмены выступают в роли подневольных людей. Молчание российских и зарубежных атлетов щедро поощряется хорошими зарплатами, а также помощью с дальнейшим трудоустройством.

Хорошим примером может стать интервью Екатерины Юрьевой. Биатлонистка на определенном этапе своей карьеры стала чемпионкой мира. Но именно её два раза уличили в употреблении запрещенных препаратов, хотя она отрицает этот факт.

Эксперты в области спорта выделили три основных шага, которые позволят избавиться от проблемы с употреблением запрещенных препаратов. Первый шаг направлен на запрет занимать таким людям должности в органах государственной власти. Следующий этап предусматривает антидопинговую пропаганду. При этом проводить такие мероприятия необходимо в первую очередь среди молодёжи. К сожалению, на сегодняшний день молодых атлетов не учат думать головой, а только заставляют тренироваться и добиваться максимальных результатов. На завершающем этапе необходимо отказаться от гонки за олимпийскими и другими медалями. Пусть лучше будет меньше золота, но оно будет заработано честным путем. Немаловажно то, что рассматриваемая проблема является не только российской, но и должна рассматриваться в международном масштабе. Было бы неплохо, если именно Россия выступила инициатором перечисленных шагов.

Для любителей спортивных ставок представлен в БК Мелбет Промокод, указание которого в процессе регистрации позволит получить бонус в размере 1750 евро. Бонус действует для ставок на спортивные события и в казино.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: