Новые травмы в «Арсенале»: слухи

14.4.2014, 10:30

Накануне матча против «Вест Хэма» пока нет новостей команды на официальном сайте. Однако ходят слухи о новом кризисе из-за травм в полузащите. Повреждение у Артеты, Фламини дисквалифицирован, у Рэмси боль в мышцах, Росицки должен пройти тест, а участие АОЧ под сомнением…

 

Автор канонирского сайта Ashburtongrove.co.uk говорит о таком кризисе, ссылаясь прежде всего на информацию о травме Микеля Артеты в ходе полуфинального матча в субботу (голень).

Испанец провел весь матч на поле и участвовал в серии пенальти, однако, как сообщается, испытывает трудности с тем, чтобы восстановиться к завтрашнему матчу премьер-лиги против «Вест Хэма».

Матье Фламини отбывает второй матч своей двухматчевой дисквалификации. Аарон Рэмси испытывает перенапряжение мышц, поскольку только что вернулся в строй после 14-недельного отсутствия. Так что травма Артеты случилась в самый неподходящий момент.    

Теперь почти наверняка Киму Чельстрему предстоит дебютный выход на весь матч на «Эмирейтс» против «Вест Хэма». При этом, по сведениям таблоида Daily Mail, Томаш Росицки должен пройти тест из-за травмы бедра, которая помешала ему принять участие в полуфинале Кубка ФА.

Кроме того, состояние Алекса Окслейда-Чемберлена вызывает обеспокоенность из-за проблемы с пахом.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: