Экспресс. Кубок Германии + АПЛ: Ставим на фаворитов!

16.4.2014, 08:06

Доброго времени суток! Сегодняшний день не так богат играми, но все же парочка интересных игр есть.В ½ Кубка Германии сегодня встретятся Боруссия Дортмунд с Вольфсбургом, а во втором матче нашего экспресса Арсенал на Эмирейтс сыграет с Вест Хэмом.

Начнем с Арсенала. Сегодня у канониров главная задача — это взять три очка. Хоть и игра у них сейчас не шибко то и клеется, но начинать побеждать нужно тем более играя дома на Эмирейтс против соперника для которого сезон уже считай закончился. 

Вест Хэм просел в середине таблицы в семи очках от зоны вылета и чувствует себя комфортно. Свои очки они еще возьмут.

Канониры рискуют остаться без Лиги Чемпионов и чтобы этого не произошло, нужно набирать очки. Пободаться с Эвертоном за четвертую строчку им по силам. 

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург

Второй матч нашего экспресса пройдет в Кубке Германии, где Боруссия Дортмунд принимает Вольфсбург. Хозяева в отличной форме, стоит только вспомнить их последний матч против Баварии, но и Вольфсбург тоже со счетов списывать не стоит. 

Дортмунд сегодня просто обязаны побеждать, так как это их последний шанс выиграть хоть один трофей за сезон. Вылетели из Лиги Чемпионов, во внутреннем первенстве о чемпионстве уже давно разговора не стоит. Вот он шанс! И Клопп должен им воспользоваться. Он умеет настраивать команду! Думаю матч получится результативным, в принципе как это у них обычно и бывает между собой.

Экспресс: кэф 1.97

Арсенал — Вест Хэм: П1 за 1.40

Боруссия Д — Вольфсбург: П1 за 1.41

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: