«Халл Сити» — «Арсенал»: кого выбрать в состав?

20.4.2014, 12:50

Автор футбольного сайта Kickoff.co.uk предлагает две интересные картинки на эту тему.

Предполагаемый состав:

 

Пояснений у автора почти нет. Можно предположить вот что.

По словам Венгера (новости команды накануне матча), Гиббс еще выбыл. Поэтому остается выбор между Монреалем и Вермаленом – довольно спорный. В списке травмированных Монреаль пока значится – со ссылкой на слова Венгера о том, что, возможно, Монреаль будет в распоряжении команды.

Кроме этой позиции, в обороне – просто самый сильный состав.

В полузащите – после дисквалификации возвращается Фламини. Рэмси славится как «мотор» команды – и впечатляет самый высокий процент побед с его участием (на второй картинке).

С остальными атакующими игроками больше проблем. По поводу Озила тренер также сказал, что, возможно, он будет в распоряжении команды. Новой информации пока нет. Если все же Озил выйдет с первых минут – это может изменить всю линию.

(По мнению автора канонирского сайта Just Arsenal, к Озилу стоит отнестись бережнее. Кроме того, возможно, после двух сложных матчей слишком устал Касорла. А у нас в отличной форме Росицки).

Жиру постоянно критикуют. Однако оказалось, что Саного не лучше. А на данный момент – именно Жиру лучший по числу голов и голевых передач.

P.S. Кого вы хотели бы и не хотели бы видеть сегодня на поле?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: