Почему ребенка назвали Лукас Подольски?

26.4.2014, 12:58

В данное время Лукас Подольски играет за лондонский «Арсенал», но за него продолжают болеть в немецком «Кельне». Болеют до такой степени, что к примеру, недавно  молодая семья, фанатично болеющая за местный «Кельн», назвала своего ребенка в честь Подольски.

Два года назад Лукас перешел из «Кельна» в «Арсенал», однако немецкие болельщики надеются на скорое возвращение любимца в состав команды.

Назвав свое чадо в честь  форварда, молодая семья преследовала две цели: во-первых, таким образом они хотели проявить свое уважение к нападающему, а во-вторых, они надеются таким вот жестом привлечь внимание Подольски  и подумать о возвращении в «Кельн».

В начале этой недели Лукас  специально прилетел в Кельн на решающий матч и поучаствовал в радостном безумии, посвященном празднованию возвращения «Кельна» в Бундеслигу.

Мало кто верил в успех молодой фанатичной семьи, однако идея сработала четко. Как только Лукасу стало известно об этой истории, он разместил в Фейсбуке фотоснимок болельщиков с ребенком, прокомментировав его  надписью «Прекрасная история».

Лукас Подольски заявил, что не против возвращения в Германию: «Бундеслига – один из лучших турниров мира, так что, в принципе, такой вариант продолжения карьеры мне всегда интересен. Среди немецких команд на ум прежде всего приходит «Кельн». Для меня это намного больше, чем клуб, это мой дом. Возможно, однажды я туда вернусь. Такой вариант всегда существует».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: