Джек Уилшир и Абу Диаби могут сыграть против «Норвича»

7.5.2014, 03:26

Как сообщается, Уилшир и Диаби могут выйти с первых минут на завершающий матч в сезоне премьер-лиги. Оба игрока, которые оставались за пределами поля из-за травм, смогут использовать предстоящий матч, чтобы набрать игровых минут перед финалом Кубка ФА.

 

 

Абу Диаби не играл за «Арсенал» на протяжении 15 месяцев после того, как повредил связки колена. Затем его восстановление было сорвано из-за воспаления колена, причем в октябре потребовалось сделать операцию.

Уилшир выбыл в начале марта, когда он повредил ногу в ненужном товарищеском матче сборной.    

Сезон подходит к завершению, остается всего две игры, и, похоже, теперь у «Арсенала» будет самый короткий список травмированных за весь сезон.  

К тренировкам возвращается Киран Гиббс – и ожидается, что он также примет участие в матче против «Норвича».

Что касается Аарона Рэмси – повреждение бедра, которое помешало ему сыграть в воскресном матче против «Вест Брома», оценивается как незначительное, однако клуб скорее всего предпочтет не рисковать, с тем чтобы Рэмси точно был в распоряжении команды на «Уэмбли».

В результате, на финал Кубка ФА под сомнением остается только участие Сержа Гнабри (колено) и Алекса Окслейда-Чемберлена (пах). Кроме того, травмированы Уолкотт и Миячи.

В воскресенье «Арсенал» проводит выездной матч против «Норвича». Не исключено, что к тому моменту «Норвич» вылетит из премьер-лиги – если «Сандерленд» избежит поражения вечером во вторник.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: