Запоздалое весеннее обострение

10.5.2014, 13:58

Весеннее обострение как-то припоздало нынче.

Но потом навалилось уж всей своей сокрушающей слабый иммунитет мощью. И растерзало не только растерзанную психику сектантов, но не щадило и разных прочих.

Вот Клаудио Раньери рассказывает, что ПСЖ нарушает FFP, а значит именно он – Раньери – истинный чемпион Франции.

Очевидно, что 156.376.000 £ на трансферы были добыты Монако исключительно с продажи у стадиона маечек Тулалана и Бербатова и билетов на этот самый стадион (средняя посещаемость — 8,593 человек, что даже чуть выше, чем у Аяччо).

Арсен Альфонсович как мантру твердит «Сити надо наказать за нарушение FFP», словно это не Ситизены ежегодно наполняли плотные французские карманы звонкими трансферными пиастрами. Неблагодарный какой оказался.  Хватит это терпеть! Больше никакого лондонского досуга и уж тем более – никаких трансферных дел.

А вот Роджерса можно понять. Только большие зарплаты у Сити определили, что Ситизены набрали больше очков, забили больше голов, а пропустили – меньше. И Ливерпуль уже начал исправлять это отставание: Старриджу – который ушел из Сити из-за маленькой зарплаты – уже предлагают удвоить контракт (с нынешних £70 000), да и сам Роджерс получит жирную прибавку. Хотя он вроде как уже получает больше Пеллегрини…

Впрочем, будем откровенны: пациенты не виноваты. Главврач, придумавший их лечить FFP, наверное, и сам не ожидал такого яркого эффекта. А ведь когда сам пробовал – вроде как, наоборот, успокаивает. 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: