Без салата, но с поревом

12.8.2014, 13:25

234

Понедельник. На часах 8:30. Кряканье утки становится навязчивым.

 

Открыв глаз и оторвав бороду, которая присохла к подушке, запустив процессы размышления в гудящей голове, я подумал (что важно) и глотнул водицы. "Что же было вчера?" — именно этим вопросом я задавался...

А вчера, хм, вчера получилось так, что "ненужный трофей" ушел в руки более голодной компании людей, нежели "зажравшихся" и "обезумевших" от "концентрированной колы" нуворишей. Как же это так, "Арсенал" просто втоптал в зеленый ковер центр обороны с суммарным возрастом в сорок (!) лет.

"Состав был настолько плох?" — спросил я у котика, который мял мое тело. "Мур" — ответил тот и я понял, что рот до полоскания мне открывать не стоило. Я был медлителен и расфокуссирован, как и "горожане" в первом тайме игры. Мне не хватило глубины одной бутылки, о чем с укором мне сообщала начатая вторая, а может и третья. Тут уместна аналогия с составом и комплектацией клуба, "на бумаге то, мол, стопиццот составов", а на деле, на деле явная проблема центральной оси в лице ЯЯ, который дослужился до того, что не работает совершенно в отборе дальше центрального круга... Да даже не в отборе, а в обозначении прессинга. Кто бросался и накрывал мячи? — Фернандо. Кто пахал в обороне? — Фернандо (Алехандро, Роберто...) Итог, итог довольно интересен, все три мяча были забиты из-за недочетов, недосмотров, недозащитников и все проблемы от того, что в случае с голом Рамси все проблемы были от бескультурья от того, что вовремя не была закрыта зона отпахавшего от звонка до звонка Александара Коларова.

О нем отдельно, мой любимый игрок работал в атаке, как в лучшие годы, перестав "исполнять Балотелли" и чередовать провал за провалом, яркую игру и снова петарды. Кстати у оного уже день рождения, так что поздравим его, и ждем возвращения, не тянет Самир на роль. 1

 

О Самире, раз уж заговорили, парень снова порадовал отсутсвием интеллекта на лице и в игровом плане. Стойко игнорировал как выказывание неудовольства фанатами "пушкарей", так и чудесные, блистательные, невообразимые передачи "двух единиц" слева, ну и "порол моменты". Так же проявил себя и Навас, правда точнее будет сказать, а был ли он на поле? Как раз было воскресенье, а мы все прекрасно знаем что делают боги по воскресеньям. 

Как вы видите тролль и диванный аналитик прекрасно ужились в моей туше, и я даже не обращаю внимание на то, что сегодня закончился отпуск и я побывал в своей любимой школе спустя два месяца отпуска. Благо завхоз и ОБЖшник соображали на коньяк, что не могло не порадовать мой отравленный организм. Всласть послушав о том, что "Сити" вообще не команда, а реальные пролетарии с кошкой на титьке вообще ребята,я решил процитировать (с художественным эффектом) одну из тирад завхоза. 

"Сити, да вообще не команда, накупили миллионеров и делают их миллиардерами, ни игры, ни тренера, даже картинка по ящику была тусклая. Форма пи***ская, состав вообще лажа, как только чемпионами стали?"

О многом говорит, не правда-ли? В отдельном посте уж точно нужно будет рассказать об Анатолии (имя способствует).

А что до игры, уже много чего написали на данном ресурсе, ведь сама Россия 2 показывала! Мне же хочется добавить немного, о лучшем трансфере десятилетия в лице Джейме Оливера. Ману видимо пообщался с ним и понял, что салата много не съест, все-таки пуховики и дутики по размеру носит, а не на вырост.

О будущем скажу размыто и туманно, о том что ждет нас сезон больших надежд и огромных разочарований, о том что чемпионат выиграет "Арсенал" а "Сити" переедет играть в МЛС и вообще повторит судьбу "Малаги". О том, что мне милее Джо Харт, нежели лысые мужики со счастливыми номерами, о том, что Мангаля купили и теперь будет готовиться Шаурман и Лё Шашлык в зависимости от того, сколько страйкеров использует соперник. И главное, что это все-таки трофей, а главная задача коллектива брать трофеи, хотя мне команда нравится и без них, ведь по нормам ФФП 2027 года все их отберут в пользу Альдершот Тауна (никогда не нравился "Восстающий из пепла Феникс"). Больше нравилась легенда об Икаре, что снял Дэнни Бойл где Человек не совладал с машиной и со своим Эго (отсылка к продолжению понравившейся мне тирады "СЧМ 4 Dummies), нежели о птице-невелице. Коньяк с колой пить нельзя.

В конце своей бредятины, хотел сказать, что текст давался с трудом, мало практики было в последнее время, голова прошла, но завтра снова будет болеть, ну и там исправлюсь, письменную речь подтяну и буду радовать вас гораздо чаще, позыв к письму это вам не рвотный, быстро не проходит.

На этом все ребята, наставлю хэштэгов и буду модный. Мир. Ну и...

Главное Команда!

 

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: