Арсенал — Кристал Пэлас. Прогноз на матч

16.8.2014, 14:45

Вот и настало время нового сезона английской премьер-лиги, а вместе с ним и новых мыслей о предстоящих  матчах. Первый тур, на самом деле, обещает много интересного и наталкивает на огромное количество мыслей. Но, свой выбор решил остановить на лондонском дерби, в котором встретятся "Арсенал" и "Кристал Пэлас".

Еще недавно я бы и не подумал ставить минусовую фору на команду Венгера в отчетной игре, памятуя о том, какую команду из "орлов" сделал Тони Пулис, когда принял ее в ноябре прошлого сезона в разобранном состояние и, казалось, безвыходном положении. Но, сейчас, самый очевидный выбор для меня — фора "Арсенала" (-1.50) за 1.80 по линии pinnaclesports.

Наверняка, многие уже в курсе того, что Тони Пулис перед самым стартом нового сезона объявил об уходе из клуба, шокировав каждого болельщика и поставив под большие сомнения перспективы команды. Дело в том, что отношения между тренером и президентом клуба накалялись очень давно и этим летом выплеснулись в решение Пулиса. Ведь, Тони так и не получил безграничную власть и не мог влиять на трансферы, получая игроков, которых подписывал Пэриш на пару со спортивным директором. В итоге, клуб упустил желанных Колкера, Мичу и Сигурдссона. Когда Пулис не получил должного усиления для своей команды его терпение лопнуло и он ушел. Теперь, логично, предположить, что команде будет трудно пережить это.

Во-первых, подобные новости перед стартовой игрой очередного чемпионата никак не прибавят уверенности игрокам, да и могут плохо сказаться на их настрое на игру. Во-вторых, без твердой руки тренера им будет крайне тяжело противостоять такому сопернику, как "Арсенал".

"Канониры", как всегда, подходят к сезону в хорошей форме. А нынче и в хорошем настроение. Выигранные Кубок Англии по итогам прошлого сезона и Суперкубок неделю назад, безусловно, повлияли благотворно на команду. Кроме того, нет серьезных кадровых потерь. Вернулся Рэмзи, купили Санчеза и команда полностью готова к успешному старту в чемпионате.

Уверен, "канониры" предпочтут выдать мощную и яркую игру. Ведь, это домашняя встреча и они не хотят повторения прошлогоднего старта, когда лондонцы уступили бирмингемской "Астон Вилле" дома 1:3.

"Кристал Пэлас" без Пулиса не тот. А "Арсенал" в хорошей форме, с готовыми футболистами, свеж и полон сил начать сезон с уверенной победы. И даже отсутствие немцев — Метезакера, Подольски и Озила не должно этому помешать.

Прогноз: ф1 (-1.50).

НЕ СОГЛАСЕН С ПРОГНОЗОМ — ПРЕДЛОЖИ СВОЙ!

МОИ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ В СОЦСЕТИ BETTINGEXPERT!

Подписываемся, плюсуем и не забываем кликать по линкам

Буду признателен, если вы не будете стесняться кликать по ссылкам и заходить на наш сайт. Там вы найдете много интересного и полезного!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: