«Его величество Венгер IV»

25.8.2014, 17:15

   Вы канонир, вам 25-30 лет, вы в ступоре. Если нет, то пора снимать розовые очки. Озил, как его не называй не хочет превращаться в Робера Пиреса, а Жиру не заставит вас поставить равно в предложении с именем Тьерри Анри. Санчеса рано оценивать, он хорошо стартовал и беcспорно талантлив, но достаточно ли этого, что бы вывести Лондонцев на новый уровень? 

   И если Турок это порождение маркетинга в его самых худших формах, — человек играющий в матчах, когда идет и когда противник прижат, не стоит 45 млн. Да дело даже не в ценнике, а его желании биться и бороться за честь команды, за победу. И я удивлен, если вас это не задевает. Это волнует меня — болельщика Ливерпуля! Вашего конкурента! Меня это бесит, когда он отбывает матч за сборную Германии, когда 10 человек умирают на поле. Это тяжелая правда, как признать, что Стивен уже не тот, как принятие манкунианцем, Ван Гал не мессия.

Оливье Жиру. Самый умный, подвижный и техничный форвард Франции последних лет...

   Оливье Жиру. Вот в чем завидовал вам, так это в этом трансфере. Самый умный, подвижный и техничный форвард Франции последних лет, в молодые годы тянет Монпелье на верх. Он приезжал креативным игроком, с отличным ударом и виденьем поля. Только вписывание его в формулы, так полюбившиеся Арсену в начале 2000-х никак не идет в одну сторону с его талантами, его сильные качества и сейчас искрят и лезут из под кожи, крича: — я могу закинуть зашиворот в матче на суперкубок! Я могу быть звездой, а не человеком: — скинь, замкни подачу...

  Алекс Санчес сразу же получил статус звезды, но постойте. Алексис, стал сто процентным игроком Каталонской основы в их период стагнации, поэтому не надо ждать, что он поднимет уровень в одну секунду и будет забивать по 25 мячей за сезон в одной АПЛ. Ваше все, сейчас Аарон Рэмзи, хотите или нет, это ваш игрок ТОП класса! Другого нет, вокруг него должна строиться команда, Жиру должен получить больше свободы, а это позволит лучше использовать Алексиса, позволив ему заполнять зону Жиру.

   Верьте в свой клуб, кстати, я тоже на ваш клуб надеюсь, потому, что не хочу видеть в Лиге Чемпионов — ни Тоттенхэм, ни Манчестер Юнайтед! А если не верите, пересмотрите гол Жиру в суперкубке и представьте, что было бы в стартовых матчах без Рэмзи. Пока будет вера в то, что уровень команды можно повысить отдав побольше денег результата не будет, а Арсен Венгер будет IV. С верой в вашу адекватность, спасибо за внимание. Виталий Matiss.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: