Ставки. 27 августа

27.8.2014, 19:25

Вчерашний день в плане ставок оказался провальным. Сыграли всего лишь две ставки из 7. На теннис не прошло ничего, выиграла на Зените и волейболе.

Ординар №1. Лу Ен Сунь — Гарсия Лопес. ТБ (39.5). Кф. 2.00. —

Ординар №2. Росол — Чорич. Ф1 по сетам (-2.5). Кф. 2.70. —

Ординар №3. Макарова — Мин. ТМ (17.5). Кф. 2.18. —

Ординар №4. Риске — Иванович. ТБ (19.5). Кф. 2.08. —

Ординар №5. Зенит — Стандарт. Ф1 (-1.5). Кф. 1.92. +++

Ординар №6. Порту — Лилль. Обе забьют:да. Кф. 2.20. —

Ординар №7. Италия — Бразилия. ТБ (184.5). Кф.1.92. +++

Посмотрим, что принесет нам день сегодняшний.

Ставки на 27 августа.

Теннис. Мужчины. US Open.

Ординар №1. Бердых — Хьюитт. ТБ (37.5). Кф. 1.97.

Один из самых интересных матчей сегодняшнего дня. Бердых, понятное дело, фаворит этого противостоянии, но австралийский теннисист просто так матч не отдаст. Хьюитт очень боевой парень и эта игра может получится затяжной. Между собой они сыграли 3 раза, дважды побеждал чех, один раз австралиец. Оба последние турниры провели в Цинциннати и оба готовились к большому шлему. Сил у обоих достаточно и сегодня будет хорошая игра, в которой будет больше 3 сетов.    

Ординар №2. Янович — Лайович. Ф1 по сетам (-1.5). Кф. 1.80.

Янович в этом году очень хорош. Недавно вот сыграл в финале Уинстона. В этой игре он идет, как фаворит. Лайович теннисист неплохой. Думаю, что и тотал больше здесь зайдет, но все таки остановлюсь на таком варианте. Янович нравится своей игрой и должен проходить в следующий круг. Лайович последний матч провел в Умаге и проиграл нашему Габашвили, но времени для подготовки у него было больше.

Теннис. Женщины. US Open.

Ординар №3. Шарапова — Дулгеру. Ф2 (7.5). Кф. 1.90. 

Шарапова, как я и предполагала первую встречу завершила легко. Во втором круге, как мне кажется Маше будет потяжелее. С румынкой Дулгеру она провела два матча и оба оказались непростыми. Первую игру выиграла только в трех сетах. Во второй игре победила 7-5, 6-2. Маша "любит" на старте турнира поиграть подольше. Но то, что Шарапова фаворит это очевидно. Попробую такой вариант, а вообще на матчи Шараповой ставить опасно.    

Ординар №4. Кербер — Кудрявцева. ТМ (18). Кф. 1.90.

Немецкая теннисистка на этом US Open посеяна под 6 номером, Кудрявцева, чтобы оказаться на этом турнире прошла его квалификацию. Статистика личных встреч на стороне Кербер. Из всех четырех матчей, Кудрявцевой удалось выиграть лишь один сет. Анжелика испытала некоторые проблемы в первой игре против другой россиянки, но думаю эту встречу она завершит быстро. Выводы определенные сделает и победит.    

Футбол. Квалификация ЛЧ.

Ординар №5. Арсенал — Бешикташ. Обе забьют: да. Кф. 2.00.

Я, например, не считаю, что безусловный фаворит этого матча Арсенал. Скорее всего лондонцы выйдут в группу, но сделать это будет непросто. В первой игре они сыграли вничью и у обеих команд есть шанс войти в групповой этап. Бешикташу в какой то степени будет проще, им главное забить. Арсеналу надо тоже забивать. В этой игре можно еще попробовать ТБ (2.5). Должен проходить. У Бешикташа есть Демба Ба, который поиграл в Англии. А у Арсенала не будет Рэмзи.    

Ординар №6. Байер — Копенгаген. Ф1 (-1.5). Кф. 1.83.

Первый матч между этими командами получился веселым, с множеством голов. В этой встрече такое вряд ли повторится. Байер все таки посильнее будет Копенгагена. Предположу, что в этой игре Байер не пропустит и забьет два мяча. Байер и в чемпионате стартовал удачно, была обыграна Боруссия Д. Байер имеет 6 побед подряд, в то время, как Копенгаген 3 поражения кряду. Байер сильнее и на своем поле добьется нужного результата.  

Ординар №7. Атлетик — Наполи. П1. Кф. 2.28.

Наполи в этой паре считали фаворитом, но то, что показали команды в первом матче оборачивается в пользу Атлетика. Баски очень здорово выглядело в том матче, но вот в концовке их немного не хватило. Испанская Примера уже стартовала, а итальянский чемпионат еще нет. Это плюсик в пользу Атлетика. Плюс испанская команда очень хорошо играет дома, а вот итальянская не совсем удачно на выезде. Игра будет равной, думаю победит Атлетик со счетом 2-1.    

Волейбол. Мужчины. Товарищеский матч.

Ординар №8. Германия — США. Ф2 (-1.5). Кф. 2.20.

Очередной товарищеский матч по волейболу. Команды готовятся к Чемпионату Мира. Если в целом оценивать сборные, то американцы значительно сильнее, да и на ЧМ претендуют на большее, чем Германия. Но это товарищеский матч, здесь может быть все, что угодно. Американцы на Мировой Лиге были хороши. Последний раз между собой оба коллектива играли на Олимпиаде в Лондоне. Тогда победили американцы 3-0. Германия сейчас находится не в лучшей форме, поэтому возьму победу США с форой по сетам (-1.5).    

Читайте мой твиттер.

ываыв

 

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: