Щесны: «Нам пришлось хорошенько потрудиться в обороне»

28.8.2014, 14:35

Вратарь «Арсенала» Войцех Щесны прокомментировал победу над «Бешикташем» в Лиге чемпионов.

— Да, нам пришлось хорошенько потрудиться в обороне, особенно после того, как мы остались в меньшинстве. Мы знали, что будет тяжело и что они бросят в атаку все силы, но оборонялись очень хорошо. Это была хорошая проверка характера для нас, и мы очень рады победе в этом матче.

Выступая за «Арсенал», ты рассчитываешь на участие в Лиге чемпионов каждый год. И это наименьшее, что мы могли сделать для болельщиков — выйти в групповой этап через раунд плей-офф. Мы хотим сыграть как можно лучше в группе и в следующих стадиях турнира. Но выход в основную сетку — это задача-минимум.

Гол Алексиса Санчеса придаст ему уверенности. В Англии всегда тяжело адаптироваться. Он быстрый, сильный и может сыграть как на острие, так и на фланге. Он уже показал прекрасную игру в нашей команде и продолжает прогрессировать, так что, надеюсь, он забьет еще немало мячей.

Лига чемпионов — это всегда нечто захватывающее. Ты играешь против лучших команд в Европе, поэтому я не уделяю много внимания жеребьевке, но надеюсь, что у нас будет несколько хороших поездок.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: